Леди Мила

А вы когда в " спрашке" сидите, устраиваете перерыв на обед? Или так сказать, едите не отходя от станка? ?

Ответы
Язва Вреднюкова

если одна, то тут же...если все дома, то...конечно, без спрашки и интернета, вообще...здравствуйте Вам, Леди!!! 🌹

Леди Мила

Хорошее выражение.. но что то я устала " пробовать"

Язва Вреднюкова

не волнуйся, милая...некоторые коробки очень схожи, эти можно сразу в сторону...да и красочные, обычно, не так хороши...а свою узнаешь сразу...главное - желание

Леди Мила

Согласна. Если увижу " хорошую коробочку - обязательно попробую! 🌹

Язва Вреднюкова

всегда знала, что Вы...Леди и у-умничка!!! 🌹

Леди Мила

Спасибо, дорогая!! Я рада, что ум меня такие подружки!

Виктор Мицих

Перекусываю... и нетолько (хотел ответить. Случяйно нажал пожаловатся... Прстите бал.беса... По.жа.луй.ста 😞

Александр Чернов

вот пошли милые сердцу вопросы...по разному бывает...но как правило надо дистанцироваться от монитора

Леди Мила

я не поняла.. это сарказм?

Александр Чернов

нет...пища-отдельно комп-отдельно....это подразевается

Леди Мила

Это понятно.. я про " милые сердцу вопросы""

Александр Чернов

милые сердцу- это о том что покушать лучше чем не покушать и просиживать у компа..

Леди Мила

аа, я думала.. глупые.

Fallen Angel

Нет, как можно оторваться от спрашки, если только на другом сайте не появляется моя Алёнушки.

Наиля

КОНЕЧНО ВОЙНА ВОЙНОЙ-ОБЕД ПО РАСПИСАНИЮ! ДА ЕЩЕ КРОМЕ КАК В *СПРАШКЕ СИДЕТЬ ДЕЛ ХВАТАЕТ

Наиля

ЗА ЖЕЛУДКОМ НАДО СЛЕДИТЬ ЧТО БЫ ГАСТРИТ НЕ ЗАРАБОТАТЬ А ОСТАЛЬНЫЕ УДОВОЛЬСТВИЯ УСПЕЮТСЯ 😉

Леди Мила

Вы, конечно, правы.

Наиля

спасибо! Здоровье это самое главное и его ни за какие деньги не купишь! Всех Вам благ!

Сергей Из Сибири

Мы ж цивилизованные люди ... на то она и кухня , чтобы там обедать ( ужинать , завтракать )

Tsimbukas Olga

сижу вечером ,когда нечем себя занять ,а переррыв бывает только на чай ...

Tsimbukas Olga

приятного аппетита ....

Александр Невский

как придется! если собеседница заинтересовала ну его этот обед.. 😉

Владимир Анцупов

Захожу и общаюсь сколько хочу и затем занимаюсь делом

Леди Мила

Ну и правильно!

Пушкарев Александр

Я же не всё время на "спрашке"...Занят и другими делами.

Леди Мила

Вы писатель?

Леди Мила

Интересно.. в каком жанре вы пишете.

Пушкарев Александр

А посмотрите по ссылке: pushkarev-ap.narod.ru Найдёте-скажите.

Леди Мила

Я быстренько просмотрела.. очень интересно! но нет времени смотреть подробно, на работу пора. Уважаю таких людей!!!

Людмила Савченко

СИЖУ ВСЕГО ДВА ДНЯ , ПОЭТОМУ ГРАФИК ЕЩЕ НЕ ВЫРАБОТАН

Рашид Фахрутдинов

нет! с непременным отрывом пятой точки до кафешки!:)

Николай Бородачев

А куда торопиться?Можно и с перерывом на обед..

Валентина Дроздова

В СПРШКЕЯ СИЖУ ВЕЧЕРОМ КОГДАСДЕЛАНЫ ВСЕ ДЕЛА

Живу Для Тех.кому Нужна...

бывает и здесь с тарелкой или кружкой сижу 🙂

Владимир Гончаров

не я завтракаю и обедаю .а ужин отдаю врагу,

Леди Мила

мне бы так.. я терплю терплю.. а потом в 9 все равно, чайку с бутером попью..

Владимир Гончаров

так ты в порядке я подглядел на морском берегу

Леди Мила

Немного лишнего.. это два года назад.. 5 кг набрала

Владимир Гончаров

ерунда

Леди Мила

спасибо.

Рамиль

Я не тока ем,но и сплю не отходя от станка! 😄

Сергей Цыганков

Я тут постоянно не сижу, захожу раз в день

Сергей Басков

на ходу есть вредно можно сами понимаете

Сергей Басков

стесняться надо когда в чужое окно а это может талант?

Леди Мила

Я могу только на ушко любимому..

Сергей Басков

как романтииично

Асхат Хисаметов

Домочадцы помогают, все бегают помогают.