Марина .

Подскажите пожалуйста, у 4 месячного ребенка насморк што посоветуете дать ему ?

Елена Суржик

називин капайте

Юрий Матяшев

нам всегда аквамарис выписывали ну если насморок сильный то еще и називин детский

Виктория Лебедева

закапывать морской водичкой ( Но-Соль, Салин), растирайте грудку ДокторТайс с эвкалиптом, он пробьет насморк и согреет грудку, тогда насморк не перейдет в кашель. Здоровья!