Илья Балахнин

У 5 месячного ребенка рука не поднимается и болит, может ушиб? Что посоветуете? Что посоветуете?

АНОМАЛИЯ! Шутки в сторону

АНОМАЛИЯ! Проще будьте

Наталья

Подожди пару месяцев, если само не рассосется - еще раз здесь спросишь. Ну не к врачу же с этим идти, это ведь всего лишь ребенок.

Да неужели? Что же я не догадалась, что у дурака нужно спрашивать, можно ли назвать его дураком? !

Я всегда прислушиваюсь к таким советам!

Сергей Филатов

а что можно советовать не видя ребенка и не зная после чего начались проблемы? И тем более в интернете. Обратитесь к врачу.

Анастасия Москвина

в травмпункт, там решат, что делать..

Евгений Горячев

Срочно скорую вызывать, срочно.

Евгений

Конечно же сходите к врачу!