Алла

Сколько рука болит при ушибе.?

Здравствуйте у меня такой к вам вопрос. Не так давно в Москве был сильный гололед и моя сестра поскользнулась и упала. После чего ноет, что у неё сильно болит правая рука а именно в плече. Уже где-то 3-4 неделю болит и ни как не проходит я уж думаю, что она врёт она начала этим пользоваться, что делать не чего не могу и всё такое. Я Смотрела в интернете и там говорится, что при ушибе рука болит ну самое большое при хорошей помощи 2 недели. Я Вот и не знаю, что делать говорю к врачу иди говорит нет. Подскажите сколько болит рука при ушибе или растяжении, чем лечить и другие полезные сведения, а то действительно уже надоела лечится не хочет и помогать тоже ((

Андрей Борзов

месяца 2 смотря насколько силен ушиб попробуй когда она спит потянуть тихонько за руку ушибленную, если проснется и скажет больно то не врет а лутше сводите ко врачу а если лечится не хочет то пускай терпит помочь неможем

Осман Ханапиев

Боль от ушиба очень длительная.

Виктор

Я зашибала руку, где-то около локтя, болела года два, не поверите. Ну не каждый день, вроде месяца два поболела, потом на непогоду ныла, года через два перестала болеть.