Гр
Грета

Если вам налили чай доверху, то это не от щедрости, а чтобы вы не смогли положить туда сахар.

Ответы
Игорь Кумановский

Друг приходит в гости. Мусульманин.Очень друга люблю и в пиалу наливаю чай на дно. Не хочу что-бы друг уходил. Друг говорит а я радуюсь. Каждому слову. Прихожу в гости-друг наливает чай на дно. Если налили чай под завязку-вас не любят и не уважают.

Бабин Олег

То это от недостатка этикета реально!Откуда сама-регион-если ты не вирт программа?Привык к приятным встречам в реале-вирт не интересен!

Владимир Шибнев

Нееет. Это для того, чтобы вы отпили немного, попробовали сам чай: стоит ли класть туда сахар. И,если понравился, да, можно положить

Одинокая Сволочь

все равно положу столько сколько надо ! пусть льётся через край это уже их проблемы из скатерть их стол...

Ко
Коала

из той же серии: дорогие гости,мажьте хлеб маслом,мажьте! мажьте,еб вашу мать, а вы кусками кладете!

Владимир Васильев

В Китае если тебе налили чай до краев чашки, то это знак к окончанию чаепития.

Alina Serdyukova

ахах, логично)))но можно всегда немного отпить и все же назло насыпать сахар))

Санёчек Я )

Я сначала сахар кидаю чай а потом уж воду! Так что не все такие "щедрые"))

К В - 2.

какая удача-я чай без сахара люблю.лишь бы заварки не забыли налить.

A.l.i.c.e.

Так вооот почему я сахар всегда заранее кладу... до кипятка....

Людмила Назаретская

я сахар не употребляю уже много лет. а в чае тем более

★M
★Morskaya★

а я не пью с сахаром -:) все знают... значит от щедрости!

Любовь Порывкина

это для полноты жизни, думайте так, так легче жить

Вячеслав З

не советовал бы пить "чай",который вам навязывают

Епифания

А вы отпейте и таки положите сахар, да побольше!

Валерий Ишутинов

а кто мешает,после пары глотков,его добавить?

Светлана Штандель

А я пью чай без сахара и кофе, кстати, тоже

Андрей Белорыбкин

Я сахар ложу в начале,а потом наливаю чай

Александр Серый

что бы вы быстрее пили и уходили................

Lord ...

а я вприкуску пью ))))))))))) и очень горячий