Ruslan Burhanov

Как попросить прощение у жены?

Ответы
Gulnoza Shabaratova

не надо просить словесно - это раздражает. Меня, например, когда мой после очередной ссоры тихо подходит и обнимает или когда тихо, улыбчиво, как верная собака смотрит мне в глаза. Как после этого не простить? Даже зная, что он не перестанет делать ошибок...

Ruslan Burhanov

Самое главное что уже простили

Gulnoza Shabaratova

ну вот. Все. Просто посмотрите е

Gulnoza Shabaratova

так вы помирились аль нет?

Аселя

Не надо делать косяки, чтоб говорить потом прости. 😉 как нибудь уже проси.

Юл
Юлия

Можно с подарками , можно без них, можно искренне можно не очень

Екатерина Оленич

смотря что ты натворил за что будешь просить прощение

Ruslan Burhanov

Хотел такой смайлик отправить 😉

Ка
Катерина

"Покаяться", если наделал чего

Di
Dinochka

ресторан и любимые её цветы

Хххххх

От всей души и искренне)))

Св
Светлана

Словами и брюлиантами

Ди
Диана

словами и подарками

Алла Минок

ьщ9бз