Fy
Fyntolog

Ребят кто играл Diablo 2?

Ответы
Mister Farid

ну наконец ))) на днях всё задумывался, а что, совсем не осталось в мире игроманов... куда деваются "бывшие" игроманы.. неужели стесняются.. всё в этом мире обсуждается среди взрослых людей, кроме игр.. как так то?

Mister Farid

и да, я играл во все эти современные игры, по крайней мере, честно пытался, затратив кучу человеко-часов )) но не.. "КВН уже не тот"

Fy
Fyntolog

Хоть кто то отозвался, как она вообще? Стоит поиграть?

Mister Farid

словами сложно передать, честно говоря. Предлагаю поступить, как я. в ссылке геймплей диабло 2, если зайдёт, то однозначно, поиграть стоит. по крайней мере не скучно

Fy
Fyntolog

Я третью играл, всю прошел, жду четвертую, вот думаю пока вторую попробовать

Mister Farid

короче, на ютубе "прохождение диабло2 LOD"

Lady Winter 🇷🇺

Играла. До сих пор одна из любимых игр, на старом ноуте работает.

Lady Winter 🇷🇺

Играла. Но она вроде только по сети, а у меня со входом траблы.

Fy
Fyntolog

Нет, и на прохождение. Я всю прошел на плейстейшн 3

Fy
Fyntolog

Тоже культовая игра была, герои меча и магии

Lady Winter 🇷🇺

Диск помню, был. Но что то не пошло

Fy
Fyntolog

Ладно попробую вторую Диабло поставить

Ната Дем)))

Предложения?)))

Ната Дем)))

А мне нравилось...

Fy
Fyntolog

Я третью прошел, пока четвертая не вышла думаю вторую попробовать

Ан
Анатолий

Фанат))) но первая самая запоминающая)))