Поничка

" Пастухам не обязательно уметь читать , достаточно наблюдать как живут овцы"....???????

Ответы
Владимир Терентьев

Кто сказал
Тавал
Кто сказал: «Не будет лета!»
Вот и август на носу…
Новости из интернета
Пожираем, как колбасу.

Нагадаешь, что на кофе?
Переменчива на дню…
Всё, похоже, к катастрофе
И не верь календарю.

А погода, соревнуясь
На рекорды ставит кон:
Где жара, где дождь, балуясь
Разбери, где тут закон!

Часто верим мы в приметы,
Совпадет, то рады им.
Столько для одной планеты
Новостей от всех таим.

Как бы ни было нам трудно,
Примем всё теперь, как есть.
На душе пусть будет грустно,
Всё равно для нас не месть.
25 июля 2017 года

Ruslan

Недостаточно, необходимо каждый день выгонять из загона и загонять обратно и за количеством следить, чтоб не убегали и не пропадали

Юрий Беляцкий

Последнее время - обязательно. А как он будет налоговую декларацию заполнять, заявления подавать и пенсионный фонд выбирать? 🙂

Гагик Галстян

до появления айфонов почти все пастухи ввиду производственного "безделья" были одними из самых начитанных людей...😆

Сергей Кононов

...вопрос построен синтаксически и пунктуационно очень грамотно...значит.барышня.вас пасут...🤔 🙂

Сергей Кононов

...судя по ответу.все таки пастушка...вопрос видимо списали в и-нете...🙂

Сергей Кононов

...тоже ничего...🙂

Маша

🤣 ... и будут доказывать с кинжалом у горла ,что Земля стоит на трёх слонах а слоны на огромной черепахи (((

Де
Дед'уктор

Конечно. Большинство пророков были пастухами. Да и я немало мыслей породил, погоняя фермерское стадо..)))

Владимир Капелькин

Пелагея

Неа...не достаточно...Надо еще считать уметь...) Вернее, пересчитывать..)) Овец..)))

Пелагея

Хорошего дня, Мариш))

Роман Лобанов

а я все не мог взять в толк, чего это депутатов интернет так возбуждает))))

Тигр Очень Ласковый.

хороший пастух во все времена был на вес золота, как и печник.

Валерий Рудаков

которыми кормят ВОЛКОДАВОВ что бы ОВЕЦ от ВОЛКОВ берегли))

Андрей Кимлюк

Многие и не читают, но овец пасут хорошо. Даже не считают...

Павел Карчевский

не обязательно быть пастухом, овец достаточно вокруг нас

Алексей Тужилкин

больше одной за раз не есть , чтобы не потерять вкус к еде

Александр Иткин

На этом гениальном открытии построено все христианство

Алексей Костюков

а ты значит над этими овцами хочеш стать президентом

Алексей Костюков

видимо так

Абдрахман Кажибаев

вы не правы.......благодаря овцам я прочитал много книг

Юрий. Холодов.

В любом деле нужны квалифицированные специалисты !!!

Коля Сахалинский Живу На Украине

и куда заведет свое стадо безграмотный пастух?