Тигр Очень Ласковый.

Что лучше - тату или веснушки?

Ответы
Владимир Волков

Заключенные...бывают разные и татуерованные и рыжие...Но то,что дает природа ближе и милее,чем разукрашенные "макаки" любого пола...

Тигр Очень Ласковый.

Сегодня татуировки -это ни как не связано с зоной. Наносят на себя всякую гадость и стар и млад. Помните был такой телеведущий , Супонев на детском ТВ. Рьяно пропагандировал татуировки среди малышни. В виде нашлепок бумажных, пока, а потом ребятишки и на самом деле наколками себя облепят. Такой был у него посыл. Лихие 90-ые.

Владимир Волков

Я прошел и горячие точки...и лихие 90...но тело чистое...Ни буковки!!!А при желании и вседозволенности....хоть глобус....мне это фиолетово...Каждый с ума сходит по разному...

Тигр Очень Ласковый.

Главное, что за этим стоит. Просто дань моде - это одно, а если идеология...

Нина Стeпаненко

беречь свое тело ... что бы потом не жалеть... а веснушек если много есть методы

Нина Стeпаненко

они все идиоты ...жизнь не удалась и каждый выражает как может ... но больше порядочных ...мало ли что в жизни бывает

Тигр Очень Ласковый.

там еще порог болезненных ощущений влияет. Кто слабый - не выдержит колоться.

Нина Стeпаненко

я думаю слабые идиоты колются сила только в этом направлении ... а умному об этом и думать ни к чему

Тигр Очень Ласковый.

Согласен.

Нина Стeпаненко

спасибо за понимание...🤗🍎

Лидия Сергеева

Лучше веснушки. У большинства людей очень симпатичные веснушки.

Тигр Очень Ласковый.

Согласен.

Леонид Смирнов

Ну, Вы, блин, сравнили уголовную раскраску с природным явлением.

Тигр Очень Ласковый.

только уголовную...?

Леонид Смирнов

Конечно, по молодой глупости быть навсегда меченым.

Алексей Кузнецов

Сейчас почему то веснушки стали черезвычайно редким явлением .

Одинокая Сволочь

веснушки от природы, а тату - от глупости и невежества

Тигр Очень Ласковый.

согласен.

**********

веснушки красивее чем тату . особенно у девушки .

Татьяна Васильева

веснушки однозначно . Ах сколько их у меня !!!!!!!!!!

Тигр Очень Ласковый.

Это же , прекрасно!

Лена

все время хотела избавиться от веснушек😌

Светлана Олейникова

Лучше пользоваться отбеливающим кремом...

Тигр Очень Ласковый.

смыть веснушки и на них татушки.....................

Альбина Ворошилова

конечно веснушки они такие классные

Nikolaj Boiko

веснушки от Бога а тату от дьявола.

Роза Строгова

Натуральные веснушки - это Класс !

Татьяна :))

😁🤭 скорее,второе

Галина Татаринова

Веснушки конечно!!! Конопушки!!!

Альберт Зинкин

Шрамы от пластики, после тату!

Тамара Са

Конечно веснушки....🖐️

Наталья Грибова

-средиземноморский загар

Тигр Очень Ласковый.

через дуршлаг.

Гражданин Мира

Веснушки. Они бесплатные

Тигр Очень Ласковый.

Интересный вариант...............

Анаит Оганесян

у него не феномен Теслы?