Сильвия Нагваль

Вопрос в связи с праздником Крещения, или Праздником Живой Воды. Каким именно образом меняются свойства воды на всей планете одновременно? Что это за механизм?

Ответы
Константин Крылов

Это обнуление информации как в самих молекулах воды, так и в создаваемых ими кластерах, что позволяет именно этим кластерам переформатироваться в оптимальную для создания и поддержания жизни на Земле структуру. Одна молекула воды может содержать в своих ячейках памяти до 66 терабайт информации. Кластер же может содержать количество информации в геометрической прогрессии к кол-ву молекул.
Обнуление происходит когда Земля проходит определённую точку эклиптики на орбите, соответствующую 00 ч. 19 янв.

Константин Крылов

Берёте стакан воды в руки, заглядываете в него, углубляетесь, уменьшив своё сознание до молекулярного размера и считываете информацию.))) Вопрос только в том, что бы научиться уменьшать масштаб сознания.)) Технологии такие имеются, могу ссылочку дать.

Сильвия Нагваль

Буду признательна )

Константин Крылов

Начиная с первого и по очереди. Я не актёр, да и в первом качество звука не очень. Не обессудьте https://ok.ru/video/c1258850

Сильвия Нагваль

Благодарю )

Константин Крылов

Во Благо!))

Ѻлегъ

меняется структура кристаллов воды, то что вода по сути - жидкий кристалл давно уже доказано и не отрицается наукой. ну а вот под действием какой силы это происходит, можно только догадываться. Веды говорят, что земля в этот день входит в область действия луча Света Животворящего

Сильвия Нагваль

Напрашивается версия электро-магнитного воздействия. Либо какого-то еще более тонкого... Про луч до сих пор не слышала, считала очищение одним из проявлений внутренних планетарных процессов.

Ѻлегъ

почитай ка вот здесь: https://shambala.mirtesen.ru/blog/43025871034/Vodokres-–-den-vodyi-zhivoy

Сильвия Нагваль

Благодарю, Олег! Еще хотела поинтересоваться у вас ссылками на ведические тексты. Надежными источниками с неискаженной информацией.

Ѻлегъ

http://www.youryoga.org/article/old_age/slav-ar-veda.htm

Сильвия Нагваль

Премного благодарна ) С праздником вас!

Ѻлегъ

благодарю! 🙂 🌹

Скромный Незнакомец

Ну а к примеру, с помощью какого механизма избушка на курьих ножках по аудио сигналу поворачивается к лесу задом, а к сигналящему - передом? Или - с помощью какого механизма Микула Селянинович набирался силушки богатырской от земли?

Виктор Лукиша

я не знаю но я читал расскажу как понял в это время мы проходим зону сильного космического излучения и оно действует на воду делая ее структурированной как если бы она находилась между магнитами или когда вода святится

Сильвия Нагваль

Благодарю!)

Старый Знакомый

Ну, если исходить из электромагнитной составляющей планеты, то наверное это какая то пульсация волновая..Если конечно оно на самом деле так, как говорят)))

Александр Жук Эстония Таллин

вода остается водой и никаким переменам она не подвержена

Сильвия Нагваль

Солидарна, - раз уж все вокруг - эл-маг излучение разных частот ) Благодарю за ответ.

Старый Знакомый

Говорят про перемену заряда воды)

Александр Жук Эстония Таллин

в армейские годы нам с группой таких же сослуживцев вздумалось купаться в проруби и надо ж было именно в феврале начать это дело и гдето на четвертый день вдарили морозы не трескучие всего лишь градусов 12 думаю любой из нас завязалбы с купанием но не хотели ронять марку друг перед другом да я к чему НИКТО ИЗ НАС ДАЖЕ НАСМОР НЕ ПОДХВАТИЛ

Александр

Космический. Перезапись, плановое обслуживание компьютера, дефрагментация дисков, очистка реестра и кэша... Только компьютер это вся вселенная...

Ва
Валерий

ты прав,да спорить не собираюсь,ты много интересной инфы даеш,не все знаю

Александр

Я сам мало ещё знаю, но хочу знать - а это уже движение! Так что пошли вместе, это всегда веселее! И будем тут трепаться обо всём, глядишь, польза будет. С пути, раз встав, не свернуть, затягивает! Как ребёнков игрушка с моторчиком, или червячки в песочнице. В познании столько радости, сколько и синяков с шишками. И опять всё ровно...

Ва
Валерий

это точно затягивает и очень сильно вот видео глянь оно 10 минут но интересное

Александр

Ага, сейчас, благо дарю!

Ва
Валерий

всех благ!

Михаил Борисович

Таким образом, что это делает Бог. Это чуда такое же как Огонь в Иерусалиме на Пасху. Или силой веры воскрешение умерших.

Shlooz Shlooz

Хз. Что такое электрический ток? Толком ни кто не знает, но все пользуются. Так же и с крещенской водой. Пользуйтесь.

Майя Петрова

Земля в этот период проходит через какой-то поток частиц в космосе - вот они и меняют свойства воды

Сильвия Нагваль

Благодарю!

Майя Петрова

Поищите в поисковике - я точно всё не помню, суть написала. Давно просто знаю.

Сильвия Нагваль

Мне тут все уже в подробностях рассказали )

Изгоняюбесовлаем

оооо))) очень многоликая инфа))) но ооочччч важный для понимания многих жизненных механизмов

Изгоняюбесовлаем

это только версия

Сильвия Нагваль

Правдоподобная.

Изгоняюбесовлаем

один умный человек объяснил значение слова "Реальность" -как то с чем согласны хотя-бы двое)))) так что .....просто это их реальность))) и ничего что они договорились о мало кому известных вещах)))

Сильвия Нагваль

Обсуждаемые здесь вещи не секрет ))

Изгоняюбесовлаем

не секрет)))

Niemand Против Войны

Мадам, наука тут не нужна. Святая вода -- и всё тут. Не сравнивайте круглое со сладким.

Сильвия Нагваль

Речи о науке в общем-то и не было. Хотя наука на пути своих исследований смогла объяснить многие чудеса. То, до чего она пока не дошла - есть в древних текстах. Только язык там ненаучный. Но знатоки могут перевести их на более понятный современникам язык. Приблизительно, конечно. Но для начала сгодится.

Niemand Против Войны

Как же речи не было, когда вас интересует "механизм", мадам? )
Ну, про "древние тексты" -- это уж совсем фигня. Поменьше смотрите РенТВ.

Ан
Анжелика

Не могу себя назвать глубоко верующей,но вода эта стоит и не портится,это факт.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Планета проходит через определённое поле заряженных частиц.

Сергей

Это вопрос к Триумвирату...человекам знать не надобно

Сильвия Нагваль

Нет к ним всем доверия)

Сергей

Тогда долгий путь....изучать воду в лаборатории😁😁😁

Сильвия Нагваль

Если короткий путь ведет к прокопенко - то действительно лучше в лабораторию)

Сергей

Добра , Вам , и созерцания непознанного🌹🌹🌹😊

Сильвия Нагваль

Благодарю! Взаимно))

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

А с чего ее свойствам меняться?

Евгений Левчук

только в определенной среде 🙂

Сильвия Нагваль

В какой?

Евгений Левчук

там, где такие события актуальны 🙂

Сильвия Нагваль

И никакой конкретики )) Неужели настолько секретно?

Евгений Левчук

какая здесь конкретика, ты в какой стране живешь ?

⚡Шкипер⚡

Обыкновенное плацебо))))

⚡Шкипер⚡

🤪мир перевернулся))

Сильвия Нагваль

Вот-вот )

⚡Шкипер⚡

и теперь куда то катится))

Сильвия Нагваль

Да он как всегда ) Не останавливаясь )

⚡Шкипер⚡

ага))))ляяя-ля-ля-ля-ля-ля-ля, вееертится быстреей земля)))

Дядzя Валя

миханизм типа "чпок"

Игорь L

а они меняются?