Чудо-В-Перьях

«Вунга ивунга, вуумба нуунга – Бог Больших Жестяных Банок, спаси нас от гексахлорбензола, этилена дибромида, токсикофена, хлородина, паратиона и всего остального, что ты дал нам и что пошло вдруг наперекосяк.» Теперь — хором: Вунга ивунга, и всем — море счастья!

Ответы
Елена Конкина

))))))))))))))) Привет, Сосиска от хотдога!))))) Вунга Ивунга! Вот не поверишь, сразу стало легче))))))

Ly
Lyudmila

ндааа,ну,вунга ивунга,тогда конечно,счастье неописенное,прям чрез края)))))))

Чудо-В-Перьях

нео....какое?)))))

Ly
Lyudmila

как написано)))))))))))))))))

Чудо-В-Перьях

ниче не понятно))))

Ly
Lyudmila

не судьбв))))))

Алексей Баркин

А теперь скажите с какой целью вы написали сюда это сообщение?

Владимир Вашек

Счастья хотя бы по три капли!!!