Ирина Самаркина

Что делать,если одна родная сестра для достижения своих целей готова разбить семью другой сестры?

Ответы
Светлана Чурсина

принять как аксиому....у каждого своя мораль....переделать другого человека невозможно! если отношений не избежать(с сестрой придётся общаться)..просто не ждать чуда.....принять

Am
Amber_Fox

ну как нибудь мозги ей вправить так чтоб стыдно стало

Am
Amber_Fox

правильно и зделали, и на порог её не пускайте, такая и помощи ждет и благодраности не дождетесь ещё и подговнит

Ирина Самаркина

Судя по тому,что мне тут люди писали,я не одна такая..

Am
Amber_Fox

да вы что??? у меня слава Богу таких людей нет. Вот не повезло людям

Ирина Самаркина

Мне одна девушка писала,её с ребенком на руках родная сестра вообще на улицу выгнала.

Am
Amber_Fox

Кошмар какой то!!!! Ну как так можно? Мне зверушек бездомных жаль а они с детьми родных выгоняют. Звери какие то((((

Ольга

От мужа зависит, а если он повёлся, ну их к чёрту

Алексей Сазонов

а что думает мужчина из за которого сыр бор ????

Вячеслав Нарожный

Поговорить(если семья действительно крепкая)

Татьяна Ветрова

На чужом горе, счастья не построишь. Не знаю.

Вячеслав Нарожный

Крепкую семью не разобьёт, поговорите с ней.

Владимир Поваров

На разбитую семью ответить разбитой мордой

Ильшат Сахадов

держатся от неё по дальше её бог накажет

Н.ш.

она плохая сестра ! семья это святое !

Екатерина Зудина

Простить и прекратить все отношения

Ольга

ПЕРЕСТАТЬ РОДНИТЬСЯ, ПОКА НЕ ПОЗДНО

Василий Тарасов

напрямую нужно отвернуться от неё

Люция Демакова

исключить ее из своей жизни

Наталия Маламуд

поговорить с ней по душам

Баходир Курбанбаев

надо ей дать немного ума!

Ирина Самаркина

В 30 лет уже свой вроде как должен быть..

Баходир Курбанбаев

поверь те мне она разбив чужую семью счастья не преобретет

Ирина Самаркина

Она и в своей нормально не живёт.Не пойму,может зависть какая-то?

Баходир Курбанбаев

скорее всего зависть хотя надо за родных радиваться а не завидовать

Ирина Самаркина

Согласна.Тем более,что она прекрасно знает,что и у меня бывают серьезные проблемы.

Баходир Курбанбаев

Иринчка я не знаю наверное нужно время что бы все это понять!семью разбит не так уж легко если нет слабый звен в

Ирина Самаркина

Муж пока за меня.просто противно это всё..

Рустем Гумеров

а в чем собственно дело???

Марина

у меня нет такой сестры