Грета

Я заметила: кофе пробуждает, поднимает настроение, улучшает мышечный тонус, но, совершенно не помогает вылезти из интернета...

Ответы
Valentina Sennikova

У вас, наверное, работа не связана с компьютером.Это когда целый день только и смотришь в него. вот и развлекаетесь ....

Валентин Шолохов

Оно конечно скажем ежели и тем не менее однако же. когда коснёшься вопроса этого то вот тебе и пожалуйста…

Super Joke

Этому идеально помогают всего две кнопки на клавиатур Alt + F4 - и все проблемы решены!

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 не права,сег.стал,сделал кофе пил и в интернета только что входил...

Татьяна Нагаева

а ни чего не помогает вылезти из интернета даже орущие дети и муж

Xe
Xenywedde-5292

Уважаемые люди подайте рублей 10.на Бедность 7 9040568462

Captain Gray

На пиво переходи. Пиво выгонит обязательно.

Денис Климов

вопрос супер но ответить на него невозмоно

Галина Лисенкова

Наоборот затягивает. Спать-то не хочется...

Сергей И Мария Косолаповы

если спать захочу,интернет со мной уснет 😄

Станислав Игоревич

А как зубы темнеют от кофе ты не заметила?

Любовь Заикина

А ещё иногда действует как снотоворное.

Ирина Рахманова

Незнаю, у меня кофе это утренний подъем

Andrey

пробуждает да но все остальное вряд ли

Владимир Хмара

кофе на ночь вредно , как и интернет.

Сергей.

Я знаю как надо, но сделаю как хочу.

Краказявка

да только откладывает этот момент

Наира Т

:))) на меня кофе никак не действует

Дима Валиев

И ВЫМЫВАЕТ КАЛЬЦИЙ ИЗ ОРГАНИЗМА

Сауле Ахметова

займись вязанием точно поможет