Александр Зиничев

Наши люди перестали понимать анекдоты. Они думают, что это новости.

Ответы
Михаил Цветаев

Учёные оживили Сталина,тот почитал газеты,посмотрел ТВ и интернет и издаёт три указа-1) ВВП и Медведева и их друзей олигархов-расстрелять. 2) Всю Гос.Думу,Сов.Фед и правительство-на Колыму. 3) Мавзолей перекрасить в зелёный цвет. Народ спрашивает-"А мавзолей то зачем перекрашивать?..Сталин вынул трубку изо рта и молвил-"Я так и знал,что других вопросов у народа не возникнет!"..

Татьяна Черненкова

Не хочу советовать властям, но если вы начнете распространять вакцину в Санкт-Петербурге через закладки, то уже к концу ноября сможете выполнить план по вакцинации населения города в 80%. 🤷‍♀️😉

Товарищ Товарищасухова

Анекдот с очень длинной бородой: Четверо едут в одном купе. Рассказывают политические анекдоты. И все знают, что один из них - стукач.

Илья

ну да. Остаеться смеяться как ненормальный когда кругом все плохо.

Ведь в новостях очень мало позитивных новостей.

Александр Зиничев

к власти не допустят а кипиш навести почему нет

Илья

хотя вроде как в Украине он теперь

Александр Зиничев

да тут он но что то тихо сидит даже не слышно

Илья

ну не знаю. Может надоело ему все это

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Точно ... надо утренние новости по телеку посмотреть! Спасиб за напоминания))

Я? Кто?!

Да перестанешь понимать их. Если каждая новость уже как анекдот

Фило Софочка

Так что ни новость-то анекдот,попробуй не перепутай🙂

На
Наталия

Неужели анекдот про то, как стать крабом - стал новостью?

Мангуст Рики-Тики-Тави

так в такой стране живем - что ни новость - то анекдот....

Сергей Богатов

Потому что анекдоты рассказывают по официальным СМИ.

~L
~Eva Lansca~

Да уж . Жизнь она штука серьёзная , и лечит , и калечит .

Изо_Льда)

У меня такой же вопрос вчера был🤣🤣🤣 по смыслу

И*
Ирина *Z

Бывает... Поэтому тут подписываю всегда - анекдот..

Victor. By

потому что перестали ездить в булочную на такси

A Lina W

И наоборот, что ни новость- из разряда анекдотов

Раиса Бобкова

Хорошая новость, баня через дорогу раздевалка.

Риточка

плохой анекдот)))))))))))))))))))))))))))))))) шутка я шучу

Александр Зиничев

Железное правило в семейных отношениях: кто первым после ссоры захотел cекcа, тот и просит прощения.

Риточка

новость дня))))))))))))))))))))))))))))))))))

Александр Зиничев

правило на выходные

Владимир Шибнев

А потому что новости не отличаются , такие же

Сергей Белоусов

Это Вы , судя по себе , такой вывод сделали?)))

Регина Юмашкина

Да, а наши люди в булочную на такси не ездят