Александр

Сколько тысяч животных и птиц погибли от "смертельного" вируса? У них же нет масок и перчаток

Ответы
Людмила Гладкова

у нас ещё смешне,тоже от птиц зараза,идёт массовый перелёт в тёплые страны,ни одна не упала,ни одного места,где они садятся на отдых и, где идёт массовый падёж птицы в сети не появился,вот нравится правителям народ за дураков держать.

Юрий

Да но они и в общественном транспорте не ездят и в торговые центры не ходят...

Человек Из Стали. С Криптона

масок не хватило.. только кочующие, те кто перелетные не заболели..

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Нисколько , они не смотрят телевизор и не сидят в интернете.

Александр Шебалин .

Потому-что не слушают передачи,и не читают литературу.

Евгений Брунеткин

от птичьего от поросячьего и тд... ежегодно

Валентина Алтухова

много нашли мертвых в нашем дворе

Юлия ))))

боюсь себе даже представить! 😂

Fy
Fyntolog

Почему смертельный в ковычках?

Александр

Конкретно вы знаете того кто от него умер?

Валерий Ратников 🇨🇳

это и есть естественный отбор.

Константин

у них нет таких супер вирусов

Ан
Анти3Ая

Ебенистическое количество

Алексей Иванов

считай сам. я не геолог

Rima Kravcenko

своё имеют вирус птицы

Альциона Эта Tau (Кнопа)

это же не птичий вирус

Просто Осень

А на Камчатке от чего?

Александр

Не уж от вируса,он и под водой прогрессирует?

На
Ната

Об этом умалчивают😷

Андрей Евдокимов

И вакцину не колют...

Fedor Fatin

а они то тут причем?

Александр

Как это причём,они же не заражаются

Fedor Fatin

речь идет о легких...их строение очень отличается у птиц и животных от людей... я не орнитолог и не зоолог, но думаю, что этот вирус наш....ОНИ, как вы пишите не заражаются и гепатитом, и гриппом, и оспой, и даже СПИДом....

Александр

Индейци в малазии и африке?

Fedor Fatin

Индейцы в Малазии и Африке? Это откуда же они там...

Ми
Мила

Вопрос интересный