Наталья

Что для вас самое главное в друзьях? Вы обладаете этими качествами?

Ответы · страница 3
Валерий Дягилев

Настоящий друг не тот который тащит тебя из корпоратива, а отважно ползет рядом

Наталья

Естественно)

Эд
Эдуард

У меня нет друзей и очень давно. Единственный мой друг сейчас - это моя супруга.

Наталья

Хорошо)

Виктория)

Честность, открытость, надёжность, верность, отсутствие зависти... я обладаю.

Наталья

Замечательно)

Серафима

доверие и готовность помочь в любой ситуации. да, я обладаю этими качествами

Наталья

Отлично)

Юл
Юлия

Умение быть рядом и когда хорошо и когда плохо. Подруга говорит, что обладаю

Наталья

Замечательно)

Игорь Дейлидович

Друг это тот, кто имеет право придти к вам ночью и сказать, - ты мне нужен....

Наталья

Обязательно)

Игорь Дейлидович

"Дай Бог тебе втройне того, что желаешь ты мне".

Наталья

Взаимно)

Игорь Дейлидович

Значит надобно ЖИТЬ!
Каждый миг, каждый час!
Значит надо любить!
Чтоб любили и нас!...

Наталья

Несомненно)

Александр Чернобай

Совесть честность а то есть такие друзья только когда у тебя деньги есть

Наталья

Да, согласна)

Александр Чернобай

да не согласен будет только какой олигарх

Наталья

Да ну

Наталья

Ну да

Александр Чернобай

а бывает и друзья и любят друг друга

Сергей Гаврилин

соблюдение заповедей-не укради,не завидуй,положи душу за брата своего

Наталья

Хорошо)

J8
J849

Не знаю меня прой душит повыщеное внимание а иногда не хватает его

Наталья

Понятно)

Виктор Гордеев

Да нет ничего главного, есть друг и я ему рад, он один и последний

Николаич

Я обладаю теми качествами, за которые мои друзья дркжат со мной)

Наталья

Отлично)

Людмила Лобач

Друг или подруга. Это сегодня, сейчас. В горе и радости. Обоюдно )

Наталья

Да, конечно)

Вячеслав Шумейко

Друг есть только один, ну максимум два, все остальные товарищи))

Наталья

Аналогично)

Вячеслав Шумейко

Ты про друга, или подруг?))

Наталья

У меня одна поруга и один друг

Вячеслав Шумейко

У меня только два друга) Знакомым с женкой линии пока нет)

Наталья

Понятно

Наталья

Я поняла)

Степан Сыпчу

Друзья не задают лишних вопросов. Это правда!! Надо!! Не вопрос!!

Наталья

Хорошо)

Степан Сыпчу

За мои года я знаю только такой ответ, привет, привет! Надо то то!, не вопрос, у тебя всё хорошо, да!! Не переживай сейчас решим. Надежность, уважение, и без лишних вопросов.

Виталий...

Умением выручать из сложных ситуаций и да, думаю что обладаю..)

Наталья

Отлично)

Наталья

Честность, общительность)

Наталья

Да!

Виталий...

Ладно честность, но общительность причём здесь?)

Наталья

По общению понимаешь человека.

Виталий...

Хм, мне кажется... все по своему общительны..🤔)

Николай Znp

Практически - да, но многие обладают тем, что мне не по силам!)))

Наталья

Наверное

Леонид Писанов

у меня только подруги, а этими качествами я обладать не могу))

Леонид Писанов

вот когда знаешь о любви - то уже не хочется тратить время на дружбу)

Наталья

Друзья-неотъемлемая часть моей жизни

Леонид Писанов

а у меня нет такой потребности- в моей жизни)

Наталья

У каждого свои потребности. Ведь все люди разные.

Леонид Писанов

потребность в том- что бы были качества которые тебе необходимы!?

Genadij Kozlovskij

Главное чтоб друзья были … счастливы и у них всё было хорошо.

Наталья

Конечно)

Genadij Kozlovskij

Дружба, на мой взгляд, понятие одностороннее. И мои друзья мне ничем не обязаны и я до последнего буду стараться не грузить их своими проблемами, но с радостью помогу при возможности разрулить их проблемы.

Наталья

Возможно)

Hrach Nalbandyan

Надёжность. Сам такой и друзья, те что были, были такими. Увы...

Наталья

Это хорошо)

Hrach Nalbandyan

Так, по другому ни как. Жаль, но их уже нет. Жизнь сурова.

Наталья

Даа

Роман Добромиров

Нет сейчас друзей. Гордое звание Друг испортили сами же люди.

Наталья

Да, есть такое