Всё В Этом Мире Идинахово.....

Пластические операции после 40. Ради омоложения. Вы "за" или "против"?

Ответы
Kита Сомерс

это личный выбор человека,но все-таки я не очень понимаю зачем они это делаю.мне кажется, что пластика нужна лишь тогда,когда есть какие-то травмы,шрамы от операций,после аварий,несчастных случаев.в морщинах тоже есть своя прелесть и красота, какое-то благородство что ли.мне кажется, что именно они и красят женщину.

Уральская Рябинушка

Ките Сомерс: какая мудрая девочка, не по годам, молодец

Ramanand Sh

Пластические операции не носят обязательного характера. Соответственно это исключительно для себя - для "души" а раз так... то вопрос за или против отпадает. Если человек считает что это ему надо и осведомлен о всех аспектах... то это его выбор и его дело. Нужно ли это? Нет. Полезно ли это? нет. (только психологически).

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

А Вы вспомните Л.Гурченко. До чего она "донатягивалась". И каков результат? Ничего, кроме отвращения её внешность не вызывала (подчёркиваю,- внешность). Идти против Природы - дело неблагодарное. Хорошенько подумайте. Обратного хода не будет.

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Да я-то никуда не собираюсь. Пока довольна собой на все 100

Павел Казаков

не знаю - видел много удачных операций - красиво - стоит - видел немало неудачных ой-ой-ой - просто нужно делать когда сильно что-то меняешь, а идти на операцию чтоб парочку морщин убрать - не целесообразно и опасно

Юлия Быргазова

против ! А если не принимаете себя такой какая есть - к психологу или мужчину заведите, который развенчает все ваши страхи .. правда психолога найти проще чем хорошего мужчину, хотя мужчина - лучший вариант ))

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Тихо-тихо. Я ничего не делаю. И не собираюсь)))

Юлия Быргазова

как же хорошо ))) молодец вы ,

Сергей Тарасов

Пейте больше воды 2 литра в день минимум,не сушите кожу пудрами и кремами,не мойте лицо с мылом по утрам,принимайте душ вечером,а не с утра,занимайтесь спортом и все у вас получится,не переедайте

Сергей Тарасов

Вообще,зачем городить огород,природа сама все сделает

Александр Гусев

Надо пользоваться тем, что дано Создателем, а не переделывать себя. Как не натягивай кожу в разных местах, моложе от этого не станешь. Если тебе 70, то как не рисуйся, 20 уже не будет никогда!

Александр Гусев

Да я не про Вас. Я вообще говорю, в принципе. Ведь, согласитесь, смешно, когда в метро едет явная бабушка с натянутым до невозможности лицом, в мини юбке, с серьгой в губе. Это же, по-моему, клоунада.

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Согласна. Я-то вообще ничего не делаю. Даже появившуюся седину не закрашиваю

Александр Гусев

Да все нормальные люди не стесняются своего возраста. В каждом возрасте есть своя прелесть. Мы с женою тоже не "украшаем" себя. А внучки нас любят! Что ещё надо?!

Ленивый Кот Бабасяк

внешне да, а наркоз, сердце, печен, почки, потом препараты для восстановления оных которые нарушат гормональный фон организма, потом гормональная терапия, потом пластика, вперед! 😄

Катюша Маслова

Посмотрите в одноклассниках физиономию Пугачевой. Подтянула себе лицо так, что страшно смотреть. Омоложение... А вот задницу, руки и прочее не подтягивают...

Марина *****

да пусть делают все что хотят..я бы не стала...честно боюсь под нож из за красоты...да и если полюбят то полюбят и такую....лучше нужно быть настоящей женщиной..

Александр Мизерный

против и не только после 40. Слишком уж много изуродованных актрис (это к примеру), которые, как мне кажется и без пластики были хороши.

Циничный Негодяй

в 2017 головы уже собираются пересаживать, так что не торопитесь. или всё тело омолаживать со старыми органами, либо только лицо?)

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Я вообще никуда не спешу

Андрей Саволайнен

Против. Природу не обманешь. Лицо можно "подтянуть", а шею и руки не омолодишь. Это все самообман. Надо стареть с достоинством.

Сергей

Зачем женщине это она по природе своей лапочка) Возраст красит женщину лучше становится. А пластика это глупо и не красиво

Геннадий Сетюков

Я не против когда на заднице кожу верёвочкой стягивают.Как на колбасе.Это ведь вы женщины только до вечера делаете?

Агния Андронова

Тогда вы не будете соответствовать возрасту в паспорте - будут неприятности, скажут, что это не ваш паспорт.

Наталья Бойцова

Я лично, против. Естественная красота в человеке всегда была ценна. Даже если, есть морщины или кривой нос.

Трофимов Владимир

ну - знакомая бабуся в 70 лет пошла нос переделывать - влюбилась в молоденького...а нос был как у бабы - яги....

Шеф Татарин (Самара)

я лично против всяких пластических операций, кроме как по медицинским показаниям (ожоги, ранения и т.д.)

Илья Корбут

Против. Если женщина вела здоровый образ жизни, то она определённо не захочет пойти на такие меры