Юленька Юленька

Ура!!! Ураа!!!! Падишах назначил меня любимой женой )))) !!! спасибки!

Ответы
Your Word

..у евнуха узнаешь свои обязанности.. Войдя в спальню, не забудь ползком добраться на коленях до постели, и целовать ковер. Утром падишах пошлет наложнице богатые подарки, если проведенная с ней ночь ему понравилась.... и это только начало... есть шанс спастись... в Москве..!!!

Юленька Юленька

зато содержат тебя и детей твоих 🙂

Your Word

Кто бы говорил... я умоляю.. через час весь гарем разнесешь и импотеном султана вместе с падишахом сделаешь... это только русский может такую женщину любить.... не смеши страну... в гарем она собралась....сиди уж на кроватке и печеньки грызи

Юленька Юленька

Есть в твоей точке зрения толика сермяжно правды, большой белый господин )))

Your Word

Так .. нам ведь видно... по гарящим избам да по коням... быстро соскучишься...

Юленька Юленька

неправда не горят у меня избы... и кои давно в гараже 😞 ... и вообще я маленький пушистенький хомучок... аббббсалютно беззащитный ))))