♀ Эри Волкова ♀ 26

⠀⠀Давайте поиграем 🔥

⠀⠀Какой у вас рост, по такой статье УК вы и получаете срок 🙃

⠀⠀У меня уничтожение или повреждение имущества по неосторожности 😁

Ответы
Психоделический Енотик )

Уклонение физического лица от уплаты налогов, сборов и (или) физического лица - плательщика страховых взносов от уплаты страховых взносов

1. Уклонение физического лица от уплаты налогов, сборов и (или) физического лица - плательщика страховых взносов от уплаты страховых взносов путем непредставления налоговой декларации (расчета) или иных документов, представление которых в соответствии с законодательством Российской Федерации о налогах и сборах является обязательным, либо путем включения в налоговую декларацию (расчет) или такие документы заведомо ложных сведений, совершенное в крупном размере, -

наказывается штрафом в размере от ста тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет, либо принудительными работами на срок до одного года, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до одного года. Гыыыв

Гималайский Борундук

Статья 183. Незаконные получение и разглашение сведений, составляющих коммерческую, налоговую или банковскую тайну ... Деяния, предусмотренные частями второй или третьей настоящей статьи, повлекшие тяжкие последствия, - наказываются принудительными работами на срок до пяти лет либо лишением свободы на срок до семи лет.

™С
™•°•тимур Соколовский •°•™

Ук 226 хранение и употребление канапля якобы у меня нашли подставили меня милиция это было во время службы они думали поймали на живу что у меня есть деньги в банке имущество кафикация но не получилось насколько у меня ничего нет

Гульнара Нуртазина (Айсина)

Уголовный Кодекс РК
Статья 155. Воспрепятствование организации, проведению собрания, митинга, демонстрации, шествия, пикетирования или участию в них

Лека Лютер

УК РФ Статья 165. Причинение имущественного ущерба путем обмана или злоупотребления доверием

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Изготовление, хранение, перевозка или сбыт поддельных денег или ценных бумаг.🙃

♀ Эри Волкова ♀ 26

Разбой...

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

а ты что хотела?

Ina Jin D Rin

Уничтожение или порча имущества по неосторожности

Дневной Заяц

Причинение имущественного ущерба путем обмана или злоупотребления доверием

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

😱 Приобретение или сбыт имущества, заведомо добытого преступным путем

♀ Эри Волкова ♀ 26

Приобретение или сбыт имущества, заведомо добытого преступным путем

Ядерный Гриб

Юленька :)

Неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего)))

Эх Прокачу

Регистрация незаконных сделок с недвижимым имуществом.

Снусмумрик))

Регистрация незаконных сделок с недвижимым имуществом

Skye Amadey

Преступление, совершенное умышленно

Виктория Осипова

У меня- Присвоение или растрата!)))

Сергей

Нарушение правил сдачи государству драгоценных металлов и драгоценных камней.:)

Виктория Осипова

Хахаха.... почти одинаковые статьи!))))))))

Сергей

Мы с тобой одной крови-ты и я!!!!!!

Виктория Осипова

Это точно!)))

Ма
Максим

Ограничение конкуренции😧

Наташенька

😳...164...но я не знаю УК))

Наташенька

Наяяя....за что посадят Димку????)))

Дмитрий Климович

оправдают, явно - -не виноват!!

Дмитрий Климович

убёгла УК дорабатывать!!!!

Наташенька

Вернётся-скажет какой ты рецидивист)))

Дмитрий Климович

как говорил дядя Паша, три судимости два побега - -нас не догонят!!!

Я Не Хрен Все Знать

Я с кодексом не знаком

♀ Эри Волкова ♀ 26

Что, интернет всё таки закрыли?

Я Не Хрен Все Знать

Пока нет но смотреть страшно вдруг посадят

Романа

Плохо знакома с УК)

♀ Эри Волкова ♀ 26

Что, интернет всё таки закрыли?

Романа

Нет. Думаете, пора изучать?

Михаил Косарев

192 что мне светит?

♀ Эри Волкова ♀ 26

Нарушение правил сдачи государству драгоценных металлов и драгоценных камней

♀ Эри Волкова ♀ 26

Если интересно, интернет открыт, удачи