..
...

По сводкам европейских СМИ , именно в странах где на данный момент присутствует карантин .Из полицейских источников.... Грабижей-ноль,краж-ноль,дтп-ноль,изнасилований-ноль. Но ! За сутку шестнадцать тысяч преступлений на бытовом уровне с поножевщиной ! Люди выпившие в семье выясняют отношения ,не выдерживает психика. Берегите себя!

Ответы
Вера

Живите в разных комнатах😁 ,не злите друг друга

..
...

)

Вера

😊☕ Доброго вам дня

Александр Савич

Очень даже показательная статистика!😄😎

..
...

Но она не дремлет)

Александр Савич

Если только одна волна прокатится по миру и затихнет, то это будет счастьем, если можно так сказать в данной фатальной ситуации...

..
...

Без парочки миллионов не обойтись

Александр Савич

Не хочу нагнетать, но, боюсь, на порядок выше будет...