Мишка Lakmus

Смотрел в детстве советский фильм, русский пленный построил немцам яму с автоматически открывающимся люком, его попросили проверить и туда самого бросили, он зацепился за недостроенные балки и не долетел до дна со штырями, его жгли огнеметом, но не убили, он выполз, потом он ходил в черных очках, вроде это был какой то бункер, это все , что я помню, название кто то помнит ?фильм найден, 10 серий

Ответы
Атлантида

Слушайте и правда что это за фильм? сама хочу его найти. Мне вот именно этот момент запомнился, что он строил и его туда самого сбрасывали... до сих пор помню эту сцену...она очень поразила меня в детстве

Мишка Lakmus

про педагогов

Атлантида

Интересный фильм?

Мишка Lakmus

да

Атлантида

Только непонятно, почему вы этот фильм советуете?

Мишка Lakmus

запомнил с детства, не мог найти

Мирумир

Не помню названия, поищите фильм созданный несколькими странами , СССР, Германия, и кто то еще, может оттуда, многосерийный фильм о войне, актеры наши, и большая часть иностранцы.

Мирумир

Если не он, то кайф все равно получите, фильм зачетный, я его с детства запомнила, даже имя режиссера Руди Курц.

Мишка Lakmus

Это он, сейчас только досмотрим сериал "Оттепель", понравился, и сразу 😉

Мирумир

Оттепель норм, но серединку подзатянули. Не научатся ни как.

Мишка Lakmus

Глянь фильм "Возвращение", или "Географ глобус пропил"

Мирумир

ок

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

так если фильм найден, посмотрите, как он называется, да и всё.

Мишка Lakmus

Фильм Архив смрти, я думал людям интересно самим найти, ладно, удаляю вопрос

Рыбачка Соня Как То В Мае....

разве были советские фильмы по 10 серий????...что-то не помню...

Мишка Lakmus

он снят несколькими странами, архив смерти

Зия Шарапчиев

Владимир Даль инрает,-разведчики- кажется

Мишка Lakmus

Архив смерти

Елфимова Стелла

и я такой момент помню. а сам фильм-нет

Мишка Lakmus

Дайте нам мужчин

Ольга

Не помню...но часто вспоминаю его

Мишка Lakmus

Архив смерти

Ольга

Точно!!!

Ольга

😊

Елена Данилова

Помню да, что то такое помню...

Елена Данилова

Фрагменты то есть?

Мишка Lakmus

разбивать проблему на части

Елена Данилова

Это ж фрагментация.. а эти части делятся на еще части те еще на еще.. и это бесконечно...

Мишка Lakmus

Точно

Елена Данилова

Так это распадаться на части... это превращаться в пыль...

Марина Цитко

Так щас все фильмы такие !

Мишка Lakmus

смотри новые да и все

Мишка Lakmus

глянь географ глобус пропил, или Кино про Алексеева

Марина Цитко

зачем так грубо ?

Мишка Lakmus

грубо? это хорошие фильмы, если ты об этом, если нет, то у меня нет времени расписывать реверансы

Ехидна Таежная

Он был не советский

Мишка Lakmus

точно, несколько стран, не исправил просто

Ехидна Таежная

Там бункер ..воспоминания выжившего....страшный фильм

Мишка Lakmus

Архив смерти

Ехидна Таежная

Спасибо. Лет 30 назад смотрела он телевизионный

Мишка Lakmus

10 серий