Алекс Верный 2

Один из дней, и я тобой покинут
И между нами, считанные метры
Которые, как не хотел, не сгинут
Преображаясь в сотни километров…
Как сделать шаг и превозмочь обет,
Ведь обещал, что не побеспокою
Зачем тогда не слышал слова нет
Ведь понимал, что большего не стою…
Зачем мне подарила краски счастья,
Чтобы затем их просто отобрать?
Ведь точно знал – не избежать ненастья,
Но пилигрима путь душой избрал…
Мне многое сейчас душою не понять,
Но будет день … и я верну все вспять!!!

Ответы
Ирина Стаховская

В обычный день я был тобой покинут , Теперь меж нами считанные метры, Которые, как не хотел - не сгинут, А превратятся в сотни километров… Как сделать шаг и превозмочь обет, Ведь обещал, что не побеспокою… Я не хотел услышать слова «нет», Хоть понимал, что большего не стою… Зачем надежду мне дала счастье, Чтобы однажды просто отобрать? Я точно знал – не избежать ненастья, Но пилигрима путь душой избрал…Сейчас мне много сердцем не понять, Но день придёт и я верну все вспять!

Вячеслав Рудас

Караван-сарай. Дорога.
Кушать хочется немножко.
Кара-чорба - пища Бога.
Плов. Холодная окрошка.

Пляж. Вино. Хмельное море.
Раскачалась в бухте лодка.
Ржавый якорь. Конь в моторе.
Крым. Лучистая походка.

В тёмных каменных торосах
Вьётся змейкою дорога.
Радость блудит в ранних росах.
Караван - судьбе подмога.

Скалы. Горы. В небе птица.
Сердце ноет и скучает.
Люди. Солнце. Милых лица.
Память жизнь не замечает.

Светлана Федотова

Друг друга встретили в инете,
Нас познакомили стихи.
Теперь я знаю, что на свете
Такие люди есть как ты.

Душа твоя теплом богата,
Добра и нежности несчесть.
Твое внимание — награда,
Я благодарна, что ты есть.

Валентина Бабино

Вот так и вьётся канитель - Легко встречаются, без боли расстаются. Всё потому, что много тех, с кем можно лечь в постель.Всё потому, что мало тех, с кем хочется проснуться.

Алла Русакова

Как многого Вам в жизни не понять! В душе открылись раны от прощаний - И память гонит строй событий вспять, И в чувствах обостряет боль отчаянья.

Алла Кравчук-Кандыбей

вернуть то можна а надо лы.жизнь она как река течёт.пусть это останется быть может как твой сон.веру в пусти как птыцу любви в счасте своё.7.05.13г.

Ли
Лика

Порой бывает незнакомвй человек,живущий по ту сторону планеты.Вдруг остановит твой безумный бег,простым вопросом "Солнышко,ну где ты?"

Нат@ Лиса

обеты. обещания....вот так вот и делаем глупости в короткие минуты отчаяния а потом долго пытаемся исправить...Всё будет хорошо!

Елена Филиппенко

Хорошо. Смущает метры-километры и строка длинновата: Ведь обещал, что не побеспокою. Желаю вдохновения и больше непрямых рифм

Наталья

желаю вам и счастья и любви. Ведь так её достойны Вы..ненадрывайте душу а сохраните в ней тепло....любовь одна-она найдёт её.

Любовь Мукумжанова

нужны поступки , чтоб любимую вернуть .и время чтоб душа созрела , я верю -- сможешь всё понять и реки поварачивают вспять

Ирина Журавлёва

Весточка из будущего? Но ведь в одну воду дважды не войдешь-это я по поводу вашей мечты,вернуть всё вспять.

Elena Lena

Будет и день...и не один..вместе с красками счастья,тебе подарен талант и вдохновение...а это многого стоит..

Ирина Тюмень

не вернёшь того что было никогда уже не будет! куй железо пока оно горячо. хороша ложка к обеду.

Валя Гущина

Не плохо. Подозреваю, что автор Вы. Не останавливайтесь, у Вас получается.

Vo
Volna

Удачи,пилигрим!/хоть это путь не Ваш,если в душе живут сомненья/

Татьяна Ивченкова

Никогда не возвращайся туда, где было хорошо!!! Так говорят...

Ирина Иванченко

Но будет день и я верну все в спять - красота, мне нравится

Вера Швецова

надеюсь,что все вернется,удачи в достижении цели!!! 👍

Наталия Трофимова

...а ты верни..,а я ..взгляну)и может на минутку всё верну))