Александр Баташов

🖼А вам попадались такие попутчики??🤭😂🙃🙃✌️🥳

Ответы
]~
]~[∆¢Tя

Была одна зараза. Один раз села рядом и наверное ведро духов на себя вылила. Не сдержадась чихнула сдавила нос, а она на меня мол больная сиди дома и так далее. А потом как специально стала каждый раз ко мне подсаживаться и орать. А у меня астма еще и поэтому чуть резкий запах реагирую сразу. Короче правда выяснилась в один момент. Вышли с автобуса ей кто-то позвонил я постояла тихо послушала не палясь и сказала ему типа просекла что я астматик чуть я свой инголятор вытащила и полбзуется этим чтобы сбрасывать нервы от скандалов дома. Я типа чужая на меня не страшно, а ингалятор еще себе куплю это херь

Александр Баташов

Да уж! Бывают такие вредные пассажиры)))✌️

]~
]~[∆¢Tя

Одно время порадовалась что ее нет больше, а потом плняла что ее реально нет больше. В общем приехала с работы раньше пртплохело малбка и вижу автобус ритуал у ее подъезда. Короче какой-то пьяный идиот на мотоцикле сбил. Ну уж смерти я ей не желала

Александр Баташов

Каждый наверное получает по заслугам за свои поступки!

]~
]~[∆¢Tя

Наверное. Ну пусть покоится с миром не хочу гадости говорить

Валерий Иванчик

и при этом продуктов с собой в дорогу не брать...

Шепот

😂бывает!))

Михаил

😆