Ол
Ольга

Скрытный человек - спокойный человек. Такой человек не боится ничего за своей спиной, что нем там скажут хорошее или плохое. Ему все-равно. Он живет и молча делает свое дело.

Ответы
Ал
Алексей

Не верно. За скрытностью могут скрываться очень разные причины. Если это психическое расстройство, то вообще все может быть ровно наоборот тому что вы описали, если например это параноя какая-то, он будет супер тревожным и только и думать о том, что за его спиной плетут заговоры.
Вообще скрытность может быть причиной, того что человек боится чужого мнения и сильно по этому поводу переживает.

Дрок Виктор

Скрытный человек по определению не может быть спокойным, поскольку есть что скрывать. И вряд ли совесть чиста. К таким и отношение соответствующее - наставлять при случае палок в колёса ... И побольше - у-у-у, террорист оккупантский, или наоборот ... Вы наверное вели речь о замкнутом человеке.

Златка Золотая

Скрытый - человек, который утаивает информацию о себе. В том числе из страха вообще раскрыться, или из страха получить нежелательно реакцию. Вы даёте совершенно не то определение

Di
Dick_Pic

ага...таких до моратория вышки в совке посажено и отправлено на обратную радугу много...и щас много таких. только вышку отменили потому, что у нас суды ошибаются...

Леонид 獅子急 Шестаков

это не скрытный, а нормальный и лояльный человек... а спокойный он или неспокойный, зависит от информации, обстоятельств на работе, в семье, при общении...

Lora

Не уверена, что скрытный человек спокойный и не боится ничего. Внешне он может быть спокойный. а то , что внутри у него - никто не знает. 🤷‍♀️

Хронит Бронхический

Да, это правда...вы только одно забыли упомянуть - скрытно, (если это не делание детей), обычно делаются дела...плохие

Warlock

...Скрытные чаще хамят.. У них эмоции.. А я их лишён. И я знаю кто за спиной.. А то мне скажут мне похрен..

Александр Колосов

Это будущий предатель. Я открытый, хотя многое скрываю, чтобы родных не расстраивать. Психология.

Юрий Котляров

Скрытные люди всегда подвергают себя опасности -- умрёт, никто о нём даже не вспомнит .

𝓢𝓪
𝓢𝓪𝓵𝓿𝓪𝓽𝓸𝓻𝓮

Не так. Спокойный человек уверен в себе и в своих поступках. И лишнего не болтает.

Александр Захаров

Уверены , что полезное? С такой же уверенностью может и гадости делать...

Dima_1_Го

Ну да это сильный человек, "владеющий собой лучше завоевателя города"

Летка Енькина

Скрытный человек - спокойный человек...Это совершенно разные понятия.

Наталья Демешина

Мудрецы говорят, два уха- больше слушай, один рот меньше говори!

Владимир Фефилов

Может:спокойный человек молчалив потому и кажется скрытным? ...

Михаил Пухов

Скрытност это форма страха. Страх защищает, но он и сковывает.

Максим Jw

О своих делах необходимо уметь говорить правильно и вовремя.

Clan

Близко к истине. Но "скрытный" я бы заменил на " не трепло".)

А. Беркович

Скрытность - вовсе не показатель спокойствия и наоборот.

Ос
Осень2017

Да. 🤝 Вопрос задан с подвохом. Автор смешал мягкое с полусгнившим и морочит 🧠ЧелоВекам🧠 голову..... впрочем, от иудеев с армянами ничего другого ожидать не приходится .... со времен предательства НОЯ 😒

А. Беркович

Зашибись)))) С осени 2017 тебя так плющит или всегда так было?))))

Ос
Осень2017

какая разница....... Большая рАЗница! ✂️✂️✂️✂️✂️✂️✂️✂️✂️✂️✂️✂️✂️✂️✂️✂️✂️✂️✂️✂️✂️✂️✂️✂️✂️
Елена Воробей - Монологи, дуэты и трио - Сборник лучших выступлений