Alexandr Kalikin

Сколько человек в год в России умирают из-за курения ?

Ответы
Королевская Аналостанка

Из-за курения никто не умирает . Умирают от заболеваний , которые могут вознинкуть от курения .

Alexandr Kalikin

...НУ.....главное РЕЗУЛЬТАТ !

Королевская Аналостанка

А самое интересное , что люди , которые никогда не курили , умирают от этих же заболеваний

Ан
Анжелика

Прямая связь не просматривается..На первом месте сердечно сосудистые,на втором онкология.

На
Наталья

Из-за? - - - только если уснул с сигаретой.. И то там - смерть от угарного задымления и ожогов...

Слава Касьянов

А сколько умирает не курящих? Например, от рака и онкологии?

Лора

а сколько человек в год умирает не из-за курения ?

Роман Обрамович

Из-за несчастного случая намного больше .. )

Владимир Шибнев

Конкретно "из-за курения" никто не умирает

Маргарита Гракович

а сколько умирает не курящих

Ви
Виктория

много. инсульты инфаркты..

Фима Задунайская

От алкоголя больше.

Ин
Инна

Нисколько