Сергей Крючков

Ничто в доме не хранится так долго и трепетно, как барахло под названием: "А вдруг пригодится?"))))

Ответы · страница 3
Андрей Ефимов

Точно,но практика показыывет,что не используется год,уже не пригодится.

Андрей Ефимов

Значит не у меня так одного.

Juliya

Ууу...терпеть не могу...выбрасываю, за что регулярно выслушиваю нотации 🙂

Ольга

Точно, все перебрала, все лишнее выбросила. А все равно, все шкафы забиты

Волк, Серый Волк

С определенного времени начали все лишнее раздавать или выкидывать ))))

Волк, Серый Волк

И правильно, иначе зарасти барахлом можно )

Любовь Святенко

это точно как пойдешь разбирать хлам глядишь а выбрасывать то и нечего

Дмитрий Субачев

а стоит выкинуть так сразу ченить надо и не найдешь. зато порядок блин

H Г

хранится десять лет и выбрасывается за день до того как понадобится

Вера Игнатченко-Бачевская

Да. А вдруг?... Попробуйте , выбросьте, сразу -станет нужно, так бывает.

Fedor Shkenev

Ну не совсем так-существует ротация-дом-дача-пугало-тряпки на пол...

Рая Люба

а кроме тряпок всякого хлама сколько?

Fedor Shkenev

а у меня нету...

Рая Люба

лыжи, санки, коньки, обувь, игрушки, отвёртки, обои и т.д.

Fedor Shkenev

Лыжи и велик-под лестницей, инструменты-в шкафчике в клозете, лодки\палатки\спальники-на антресолях...

Pilot Pirks

ЭТО ТОЧНО--НО КАК ТОЛЬКО ВЫКИНЕШЬ--ПОЧЕМУ ТО НА ЗАВТРА ПОНАДОБИЛАСЬ

Вероника Королевская.

Так приходит время и оно действительно годится.Всему свое время.

Alex Janggut

Барахло в доме нужно выбрасывать. Будет больше свободного места.

Антонина

Человек может прожить без необходимого,а без лишнего.....никогда!

Светлана Заиграева

Я буквально сейчас занимаюсь выбросом этого "авось"... Достало...

Светлана Заиграева

Очччнь... Если год поле жало,и я не воспользовалась,то на выброс... Кроме книг 😉

Михаил Рыженков

А если выброшу то что потом буду делать когда оно понадобиться.

Дмитрий Патешин

А есть ещё тема: ничего не выкидывай, я в этом в лес ходить буду!

Дмитрий Патешин

Вообще-то дача это промежуточный склад между квартирой и свалкой.

Ирина Кобушко

Ой, как Вы правы! И, чем персона старше, тем этого добра больше!

Ирина Кобушко

Тем более, если работа в радость!

Рая Люба

Я не думаю, что меня будут держать на работе до 70 лет..

Рая Люба

Да у меня нет вредных привычек, не пью, не курю, не переедаю.

Ирина Кобушко

Тогда пусть дарит ласку и нежность сам!

Рая Люба

У меня муж хороший. Повезло мне. 23 года дружно живём.

На
Наталья

Нужно уметь выкидывать хлам из своей жизни, причем ото всюду

На
Наталья

Причем, когда избавляешься от старых вещей, можно сказать" старое уходит, новое приходит'

Сергей Погорелов

и самое интересное, что об этом барахле сразу же и забываешь.

Татьяна Красотка

И вот парадокс, только выбросишь, так тут же и понадобится))))