Сергей Крючков

Ничто в доме не хранится так долго и трепетно, как барахло под названием: "А вдруг пригодится?"))))

Ответы · страница 2
Sergey Kashirin

очень знакомо, но иногда хорошие устаревшие вещи отношу в церковь - там они востребованы у паствы

Sergey Kashirin

бывает и так, сейчас мноие нуждаются

Валерий

Как и ничто так долго не хранится в холодильнике, как сладкое желудку: "А вдруг пригодится?"

Дарья Жукова

Ох как я борюсь с этой привычкой у мужа.. я пол гаража готова выкинуть на хрен,не люблю хлам

Радость

Говорят, что надо срочно избавляться...иначе не будет ничего нового появляться в жизни...))

Радость

Алекс Венцель

И всё равно, спустя многие годы, эти вещи оказываются на помойке. Не пригодились...))))))))))))

Орхидея Дикая

А еще генеральная уборка - это перекладывание этого же барахла в более потаенное место!

Пётр Маркович

И как это не парадоксально-прихобит время когда ему находится достойное применение.

Erik Ashimov

И как же начинаешь сокрушаешься когда выкинешь барахло, а оно оказывается нужным )))

Лес Мечты

А мир этот жив, потому что есть где-то иной,
Иной, безымянный, неведомый и неземной.

Рая Люба

И где же он? Этот иной мир?

Лес Мечты

Оттуда сигнал то идет, то почти угасает.
Но если нас что-то и держит и чудом спасает,
То не притяженье земное, а тяга к тому,
Что ни отыскать, ни назвать не дано никому. А в общем то он в лесу...

Лес Мечты

Именно. не приходилось? Там есть целый затерянный древний город.

Рая Люба

У меня и леса-то поблизости нет

Лес Мечты

И не будет. Он в другом измерении.

Галина Попихина=Галя

БЫТУЕТ МНЕНИЕ =ЧТО НА КАЖДУЮ ВЕЩЬ ВЫБРОШЕНУЮ БЕЗ СОЖАЛЕНИЯ...ПОКУПАЕШЬ ДВЕ НОВЫЕ...

Иван Иванович

Нет,я ежегодно чишу свои кладовые и выбрасываю или отдаю ненужное или залежалое..

Азат Файзи

Вот Рая и начинай хранить с сегодняшнего дня.А хто ево знает,а можа и пригодится?

Рая Люба

не люблю залежи ненужных вещей

Хамит Мажитов

..и всё таки раз в год приходится скрепя сердце расставаться с частью барахла..

Oleg Simanov

всегда разбирать надо не так а просто выбросить........ иначе мусорав не будет.

ас
александр сасыкин

да у него три стадии сначала в кладовку потом в гараж и уже потом на мусорку

Ольга

Обожаю выкидывать кучи хлама) Если год не использовалось- на выкинштейн )))

Рая Люба

правильно! респект вам! 😊

Фаина Чаднова

Это правда! Но наступает такой момент в жизни, что избавляешься с радостью

Любовь Волохова

этого добра много, а выбросишь и вдруг надо, а его уже нет.... и такое бывает

Мария Моисеева

Пару месяцев назад переезжала-весь хлам выкинула. Не разглядывая вообще