Ме
Менслу

Россияне, отправляя сыновей, родственников на войну, вы и вправду думаете, что он защищает там ваши интересы? Или интересы страны?

−11
Ответы · страница 2
Максим Maximus

мне кажется все думают лишь о деньгах. Вся эта война держится на обещанных деньгах.

Ку
Кузька

Мне интересно, а Вам какая разница к нашей стране и то, что у нас происходит?…

Ме
Менслу

Это сайт "Спрашивалка", что хочу, то и спрашиваю. Или вы ограничены только своей страной и то, что в мире происходит вас не интересует?

Ку
Кузька

Я не лезу со своим уставом к людям из другой страны, тем более не сталкиваю всех лбами своими вопросами.. это развлекательный сайт,а не политическая платформа, Вы ещё этого не заметили?.. рассорились уже даже те, кто раньше об этом не думал, а Вы масла в огонь подливаете… не понимаю вашего посыла в массы.. я ограничиваюсь от вопросов подобных вашему…

Олег

И то правда!!! 👍👍👍

Ме
Менслу

Своими вопросами я не "лбами сталкиваю", а то, что хоть кто-то ещё задумался и расстроился, то это хорошо. Значит, я не зря потеряла время и всё-таки решила написать эти вопросы. Надо, чтобы люди задумались, что эта воына никому не нужна. Простому народу точно не нужна, это война возникла из-за амбиций одного человека. Но как же смогли провести пропагандистскую обработку людей!

Ку
Кузька

Вы многое не знаете чтобы так писать нужно глубже знать причину, а не пользоваться тем , что везде кричат американские подданные…

Олег

Марфа, это тролль! Оставь её в покое. Она ссыт что, ей завтра корочки хлеба не достанется. Война ей только страшна тем, что и за ней придут, и её осудят. Ставь в игнор нацистов.

Славянин

Там воюют по контракту. За деньги. Приказали и вперед. Да,за интересы России.

Ме
Менслу

И что вы хотите делать с захваченными городами Украины? Развивать их? )))

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Их не на войну отправляли а в армию. Вот они и делают свою работу теперь.

Милош Йованович

Они защищают русский народ который вы восемь лет пытались поработить.

Ме
Менслу

Я?

Владимир Жиров

А с каких это пор данный вопрос стал интересовать уругвайских женщин?

Ст
Старый

А когда наши сыновья пришли в Алматы, они защищали кого от мородеров?

Ст
Старый

Я не про вас, во-первых. Наш (российский) десант патрулировал совместно с вашими силовиками город

Ме
Менслу

В ОДКБ, не только российские, если что. Ну, надо знать такие вещи, извините

Ст
Старый

Я вкурсе кто вводил контенгент

Ме
Менслу

В народе не одобрили этот шаг президента, так что не надо об этом говорить. Поэтому эти войска быстро и уехали. Они у нас ничего не сделали, чтоб вы знали. Кроме устрашения простых митингующих. Запомните это, пожалуйста.

Ст
Старый

Когда в следующий раз будут у вас беспорядки и мародёрство не просите русских помочь

Владимир Сом

Вот интересно есть национальности дешовка а ставят из себя нечто

Владимир Сом

Но они не украинские

Ме
Менслу

А чьи?

Владимир Сом

Самостоятельное и не под управлением евроамериканцев

Ме
Менслу

Самостоятельное? Есть такая страна? Или нация такая?

Владимир Сом

Вы наверное рады истреблению Донбасса не будет Донбасс в той украиной которая ее истребляла

Незваный Гость

там контрактники.У нас мобилизации не было.Они там не бесплатно,

Рукман

пока зомбо ящик побеждает холодильник думающих будет мало.

Игорь Погребняк

Все дервиши так любопытны???????)))...😮🤔🤦‍♂️🤷‍♂️😉

Лола Ололоева

Там работают кадровые военные, это их жизнь и служба

Ме
Менслу

Работа, короче. Хорошая работа-людей убивать.

Лола Ололоева

А как вы думали, когда люди идут служить на военную службу, их готовят к чему? Азов например тренировался чисто ради спорта?

Галина Гриднева

Конечно. зачем нам америкосские ракеты на границе

Ме
Менслу

Российские пропагандисты говорят, что и в Украине, и в Казахстане тоже такие лаборатории. Только не понятно, зачем они это говорят? И как узнали? Если мы у себя этого не видим.

Галина Гриднева

ну они же засекреченные. откуда вам знать? Изготавливают всякую заразу

Ме
Менслу

Так ведь первыми китайцы выпустили короновирус? Весь мир траванули, почему бы им не врезать как следует?

Галина Гриднева

Ты думаешь, так все просто. кто-то сожрал мышку. а весь мир хворает?

Ме
Менслу

Эээх, грустно очень, что вас всех так обработали... Жаль очень...

Неголубой Огонёк

мы не думаем мы знаем....что именно мои интересы

Ме
Менслу

А чем вам Украина не угодила?

Неголубой Огонёк

😲Наоборот угодила тем. что там война

Эх Прокачу

Тебя это не должно волновать. Свою жопу береги.

Ме
Менслу

Не хотите отвечать, нечего здесь сидеть. Можно было и пропустить вопрос, хамьё

Эх Прокачу

Ты обезьяна мне не указывай что делать. Провокаторам в лучшем случае бьют морду, а правильно-линчуют. Так что завали своё вонючее рыло мразь.

Не
Немыч

Защита своих граждан-обязанность государства

Ме
Менслу

Каких своих? Это граждане украины

Ме
Менслу

Ну, так есть выход- на родину уехать. Какие проблемы? Земли много, всем хватит.

Ме
Менслу

Ну и что? Раз не нравятся требования другой страны? К нам сколько вернулось из Китая, Монголии, Узбекистана, России.... Им государство поддержку даёт: дом, работу, ...

Василий Стеклов

Кто-то должен им "поправить мозги". 🖼

Ме
Менслу

Потом захотят прощения. Какое прощение после всего что там "русский мир" сделал?

Василий Стеклов

Не потом, а уже нынче хотят прощения азовцы. Мозги вправят и остальным. Посмотрим, на сколько хватит айдаровцам.

Марсианин

Многие просто тупо хотят денег заработать.

Ме
Менслу

Убивая? Тут, прямо , уже материться захотелось!

Марго Беккер

Чтоо это *Отправляя*? Есть закон о призыве..

Марго Беккер

Ты чё в Тайге живёшь?

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

я вообще не понимаю, как матери отпускают

Ме
Менслу

Пишут, что сами едут, зарабатывать. Получается, зарабатывают, убивая, а родители довольны.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

нам эту страну не понять никогда

Ме
Менслу

Биздерге шауып кетпесе екен деп отырмыс.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

олар бізге келмейді, қазір емес