Rasul M.

сможет ли человечество обрести вечную жизнь?

Ответы · страница 2
Елена Данилова

Оно ее и не теряло

Rasul M.

тогда почему у вас появляются морщины?

Валерий Герасимов

А зачем она ему???

Rasul M.

чтобы копить знания,понять высшую цель,предназначение,мудрость.

Валерий Герасимов

Вечная жизнь - вечная работа...Есть желание работать ВЕЧНО????

Rasul M.

нет,когда-нибудь вместо людей будут работать машины.как индустриализация,и так-же люди будут ломать станки как в те века.только войн то сейчас уже нету)людей будет много а рабочих мест всё меньше и меньше.в конце-концов мы перестанем работать,если выживем.люди будут колонизировать новые миры,заменят собой бога.

Александр

Надеюсь,что нет.

Александр

До старика мне ещё далековато. А представить, что все станут жить вечно, волосы дыбом встают.

A. S.

moglo bi esli bila bi dabree

Хацкер

Нет, да и зачем

Rasul M.

попробуй сам ответить на этот вопрос.

Раиса Бобкова

Навряд ли...

Ra
Rasena

для чего?

Rasul M.

попробуйте сами ответить на свой вопрос

Александр Яковенко

А зачем?

Rasul M.

чтобы обрести мудрость,избавиться от бога

Марина

Зачем?

Марина

А мы и не умирает, умирает наше тело

Rasul M.

чушь.нет ни рая ни ада,никаких этих ваших богов.после смерти тело съедают черви,и никакой загробной жизни не существует.человечество одиноко во вселенной,и всё что нам остаётся - развивать технологии.когда-нибудь роль "бога" возьмёт на себя человечество.

Марина

Нет рая и ада, это да, черви съедают, это да, но кто то этим управляет, это факт

Eulenspiegel Н

Зачем?

Rasul M.

чтобы копить зания,понять смысл бытия,бороздить просторы вселенной,создавать новые миры.

Eulenspiegel Н

Смертный человек и так делает всё это

Eulenspiegel Н

Сначала делает, потом умирает

Ирина -------

Зачем?

Rasul M.

одни и те-же вопросы "зачем".а зачем умирать?

Св
Светлана

Зачем

Св
Светлана

Кто стремится,душутопит и гореть ей в гиене огненной

Св
Светлана

Не знает никто..Но так говорили наши старейшины.Всё должно возрождаться и уходить..Тело гниёт,а душа перерождается

Св
Светлана

Тем более....вечной жизни не будет...

Rasul M.

но если развивать технологии,то через пару тысяч лет это может быть возможно.

Rasul M.

но вы верите в бога,которого никогда не видели...

Валентина Мезрина

нет

Николай Дубинин

...все ...но не сразу. Толи Иисус сказал, или из апостолов кто.