Алёна Каминская

Сегодня вечер не простой...Дети-колядовщики со звездой поздравляют с Рождением Христа и желают счастья на весь год...Вы разучивали в детстве Колядки?

Ответы
Ѻлегъ

да, но Клядки закончились вместе с Перуновым днём. а христианский обычай - пустой, не имеющий под собой ни какой исторической основы

Алёна Каминская

С 13 на 14 января у нас ходят с поздравлениями Щедровники...Девушки потом ближе к 12 - гадания...

Ѻлегъ

это пустое, Алёна. Перунов день завершился в 18:00 13 января. дата сменилась...

Алёна Каминская

Детям нравится, Олег...Гадостей не делают...веселятся

Ѻлегъ

это уже другое, Алён. а дети, конечно пусть тешатся

Аксель Билецкий

У нас с рождества по святки колядуют

Аксель Билецкий

🖼 , мое родное село

Алёна Каминская

Ой, здорово как!!! Молодцы!!!

Евгений Моисеев

Дааа, было время, и колитки снимали))

Алёна Каминская

Я сейчас уже 12 партию детей принимаю...И вспоминаю как веселились сами...

Евгений Моисеев

Круто)

Дмитрий

да но со временем все забылось

Алёна Каминская

....Добрый вечер....Щедрый вечер, хозяева, можно у Вас пощедровать?!! Каждый год в этот вечер, сразу после 18.00 у нас слышатся эти традиционные слова....Даже горка от детворы пустует...чего в другие дни не бывает

Дмитрий

дауж

Олеся Рагозина

К сожалению нет!

Алёна Каминская

С праздником Вас! Пусть сбудутся Ваши мечты!

Олеся Рагозина

Спасибо большое! Вас тоже со всеми праздриками!

Олеся Рагозина

Пусть и Ваши все мечты сбудутся!

Алёна Каминская

Спасибо!

А С У Р

нет

Алёна Каминская

И на санях с бубенцами не ездили...это очень весело

А С У Р

Москва (бубенцов нет)

Алёна Каминская

😊🙂 Понятно

А С У Р

конечно

На
Наташа

Да

Алёна Каминская

А назавтра довольные-довольные рассказывали как и что было.....?!☺️🙂😉😊

На
Наташа

Точно)))

Алёна Каминская

С праздником Вас! Исполнения всех мечтаний и желаний!!!

На
Наташа

Спасибо большое))! Вас тоже!

Николай Кривиченко

ДА

Алёна Каминская

И рожицы разукрашивали?!😊😉