Просто Вишенка

По небу летел бегемотик.Охотник выстрелил и попал в него. Вопрос : Кто выжил в этой драме?

Ответы
Зиннур (Октябрьский)

Правда ли это? Отправляясь на обед, самка бегемота находит няньку для своего малыша. ПРАВДА. В каждом стаде бегемотов есть своего рода детский сад, где пасутся самки и детеныши. Покидая своего малыша на какое-то время, мать оставляет его под присмотром других самок. 😉

Алёна Смородина

как много интересного я подчерпнула с Вашего ответа о жизни бегемотиков)))

Зиннур (Октябрьский)

Осьминог от страха становится почти белым. ПРАВДА. Осьминог способен быстро и резко изменять свой цвет, когда он испуган или рассержен. Он также изменяет окраску, приспосабливаясь к цвету дна. ✨ :bride_with_veil: 🙊 💓 ..... 👠 👠 👒 💎

Алёна Смородина

а теперь ещё бы расшифровку Ваших смайлов)) И как всё это увязать в цепочку : бегемот, охотник, осьминог??? 😱

Зиннур (Октябрьский)

Эти две крайности значит ...всю гамму чувств получили от предков, если ювелирное изделие в завершении...значит у них в пополнении девочка будет 👫 💭 🙍

Маруся Климова

) вспомнилась мне самая нелепая смерть) жене позвонили и сказали, что муж ее изменяет, подлец. она решила покончить жизнь самоубийством и выпрыгнула из окна) мимо шел тот самый муж) в итоге у нее перелом ноги) а муж на тот свет путешествовать)

Сергей Фофанов

Однажды, точно самолётик, Летел по небу бегемотик! Тут выстрелил в него охотник, Свалился с неба "беспилотник". Упал в болото бегемот, Да так там ныне и живёт.

Сергей Фофанов

Да он не знал! Но мы-то - знаем. И потому мы не летаем.

Алёна Смородина

а он летел! И зверски был убит!(( Последний экземпляр....умеющий летать... 😭

Сергей Фофанов

Не плачь Алёна даром! Не был он бегемотом, А был воздушным шаром надутым водородом.

Алёна Смородина

а охотник, выходит, был дебилом? ))) Стрелял он по шарам, что было силы....

Сергей Фофанов

У шара бегемотной Была лишь оболочка, Охотник бьёт животных, Стрельнул в него и точка.

Евгений Барцевич

Бегимот упал на собаку охотника, она ( собака) укусила охотника и заразила охотника вирусом эбола которым был заражен бегимотик Вобщим все умерли.

Просто Вишенка

Жень...а у Вас не Сказочник второе имя? ))))

Евгений Барцевич

Нет не сказочник. Просто любящий муж и отец троих пацанов.

Просто Вишенка

Супер!!!! И респект огромный!!!))))))

Евгений Барцевич

Ну все рабочтй день закончился понду домой. Пока

Просто Вишенка

Пока! Приятно было поболтать)))

Maksimka Maks

дед Иван который находясь в нетрезвом состоянии мирно спорил с соседом Виктором о бытие бренного мира за 100 км от трагических событий с охотником

Александр Соколов

Сколько лет охотился,но летающих бегемотиков как и крокодилов не встречал. Если будет такая,то тому охотнику прямая дорога в дурдом.

Тори Печерина

Коль ты не выпила не грамма, то всем известна эта драма и не корчась от "ламотики" выжил тот, кто не употреблял наркотики... 😄

Alex Hersa

В небе летели два крокодила один черный, другой красный. Один говорит другому, какой день летим и всё понедельник 😛

Просто Вишенка

они ошиблись...Сегодня вторник))))

Alex Hersa

логично

Саня Сайко

наверное охотник,но не факт!потому что это надо же было столько выпить чтоб бегимотики летать начали)))))))))))))))))

Вячеслав Киреенко

Выжил жираф,который из-за кустов наблюдал за действием,первые два по ходу дела не выжили,печальная история. :'(

Просто Вишенка

Точно...первые оба погибли...Драма...Но выжил не жираф...а кто-то третий))))

Вячеслав Киреенко

Тогда выжили вы.Вы же все про эту историю знаете.

Просто Вишенка

Так я пишу со слов свидетеля))))

Вячеслав Киреенко

тогда свидель

Просто Вишенка

да..но кто ж им был?

Вячеслав Киреенко

Выжил охранник,который наблюдал за всем этим по монитору,камера там была,скрытая.

Просто Вишенка

усмеялась...)))

Игорь Каминский

Если охотник опытный , то вредный сосед погиб, сдесь важно выбрать угол под каким стрелять в бегемотика...)))

Просто Вишенка

Классно... Вы ещё один труп добавили в эту драму))) Добрый однако...)

Игорь Каминский

всегда рад...))) !

*graf* Евгений Силантьев

это вопрос типа: летели две птицы; одна из них лошадь а другая корова. вопрос: кто из них будет крокодил?

Глеб Самохвалов

ну смотря где летел бегимотик, а так первый пострадал бегимотик ну а большая беда рухнула на охотника

Алексей Шилов

если выжил бегемотик то это трагикомедия, если охотник то это смахивает на захватывающий триллер 😄

Алексей Бубнов

Охотник выстрелил, попал
На него бегемот упал...
Мораль такая в этом дети
Перед охотою не пейте!!!

Андрей Телицин

Летели два верблюда,один рыжий,другой налево.Сколько весит килограмм асфальта если ёжику 4 года?

Просто Вишенка

килограмм он и в Африке килограмм, сколько бы верблюдов не летели к ёжику на день рождения)))

Анастасия Патова

а разве бегомотики летают???охотник в здравом уме был до выстела, или покурил малехо)))

Светлана Снаговская

Надеюсь оба. Зачем стрелять в летающих бегемотиков? Они же падают на охотников...........

Николай Кисельников Хабаровск

бегемотик.... полетел дальше... раненый чуть чуть..., после того как упал на охотника.....

Николай Кисельников Хабаровск

а кто простите выжил? я что то пропустил в этой занимательной истории?

Просто Вишенка

Кто-то выжил...и поведал миру, как злой охотник загубил такой полёт... прервав на полувзлёте....)))

Николай Кисельников Хабаровск

вот... паразит... мы то хотели бестселлер написать на эту совсем свежую тему.... вот- никомууу ...никомуу верить нельзя... и куда этот мир все катится .. смею я вас спросить? а?

Просто Вишенка

наверное, в тартарары )))))

Николай Кисельников Хабаровск

нее.... мы просто не знаем..

Катя Лебедева

Трудно сказать Ведь бегемот мог упасть на охотника. Но и бегемота подстрелили