Ки
Кися

Для вас внешность имеет значение

Ответы
Ум
Умиление..

да уж как то привыкли по одежке встречать и провожать по умишке...Как выбрать древнеславянский оберег по дате рождения: советы
Славянские обереги – источник силы, который высоко ценился на ведической Руси. Считалось, что они помогают его носителю, защищают от невзгод и опасностей. Но не все обереги одинаково полезны. Как выбрать славянский оберег правильно?

Алексей Один

Внешность является одной из ключевых критериев выбора) Но для меня внешность не на первом месте) Внутренний мир и интерес общения куда важнее. Потому что я прекрасно понимаю, что пройдёт время, внешность изменится, а вот внутренний мир останется.

Ек
Екатерина

Для тех, у кого не имеет значения, анекдот: Находишь божью коровку, любуешься, замираешь, когда она щекочет твою руку...
Находишь таракана - шмяк его тапком!...
И потом вы мне рассказываете, что внешность не имеет значения?!

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Хаха, класс😊🍁

Валерий Свиридов

" Ходят женщины разные , нам приятны их талии , нам приятны их руки и ножки , так далее . Из эпохи язычества нам милы их чудачества , нам приятно количество , но не вредно и качество ... " В . Высоцкий .🤒

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Никакой. Но когда глазу приятно - бонус. Полчаса назад видел чудесное селфи хорошо знакомого человека, про которого точно известно, что у него есть мозги. Был искренне рад.

Владимир Хлестаков

Верка, твои действия обернутся против тебя, если ты в здравом уме. Если психованная, то шизофрения не лечится, прими мои неискренние соболезнования.

Георгий Ламбоцкий

собственная да. не метросексуал, но в достаточной степени уважаю себя, чтобы не выглядеть неопрятным, грязным, небритым и помятым среди окружающих

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Очень хороший ответ, спасибо😊

Георгий Ламбоцкий

хотя я понял, что речь о внешности партнера

Алик

Основопологающий фактор - пахать не будет некрасивый трактор.... (Туполева перефразировка, о том что не красивому самолёту летать будет не ловко)

Алик

))

Юр
Юрий

В первую очередь. Если девушка следит за собой, начинается второй этап - проверка совместимости. То есть характер, темперамент и так далее.

Владимир Авраменко

Скорее Да, чем нет... На съёмках были такие, что даже не хочется вспоминать и меня с ними посадили, и когда был перерыв я убегал от них.

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Вас с ними целоваться заставляли?))

Владимир Авраменко

Нет, а проект новый скоро выйдет в эфир "Шерлок Хоумс" там я девочек щупал молоденьких и мне за это деньги заплатили, я думал буду им должен.!?

Ма
Маргарита

Конечно. Внешновсть о многом говорит.... чистоплотен ли человек, добр ли, есть ли у него вкус, к каким слоям общества он принадлежит..

Виктор Шаламов

Смотря для чего. Если человек философ или учёный, то внешность никакой роли не играет. А если актёр - то внешность имеет значение.

Павел True.

90 процентов информации об окружающем мире человек получает благодаря зрению, поэтому внешность имеет значение всегда.

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Да, мне интересно)

Павел True.

Только Коэльо не читайте)

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Его я как раз не читала)))) Маркеса читала))

Павел True.

Сто лет одиночества? Ну это даже не книга, это просто музыка

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Да, я даже помню, как записывала дерево его родственников)) под конец сложно было разобраться)))

Снежана

смотря для чего.... Если нужен человек для роли в кино - то да, имеет, конечно. Если для обмена мнениями здесь - то не имеет.

Владимир Коваленко

Безусловно! Жена-украшение жизни и дополнение твоего статуса; муж- уверенность в завтрашнем дне и бальзам душевный!

Олег Авилычев

для меня да если я собираюсь сней прожить до конца жизни а так нет у меня друзья были далеко не красавцы и красавицы

Леонид Михельсон

Как бы и нет. Но всё имеет свои пределы, как не красота, так и красота. Слишком красиво - тоже опасно и подозрительно.

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Понятно, почему все опасаются красивых девушек😊

Леонид Михельсон

Ну не все...

Леонид Михельсон

И слава Б-гу!

Владимир

Конечно. Но спустя время начинаешь обращать внимание на другие вещи и восприятие человека может поменяться.

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Вы очень правы

Lady Winter 🇷🇺

Конечно имеет. На красивого человека приятно смотреть, и обнимать его гораздо приятнее, чем некрасивого..

Саша Груздов

Смотря что считать внешностью.Если фигура? То Да...А красота душевная может быть на много лучше внешней