Ки
Кися

Для вас внешность имеет значение

Ответы · страница 2
Андрей Хрисанфов

Да. Скажем немного иначе-мне приятнее разговаривать или общаться с внешне симпатичным человеком.

Soul Stealer

Нет,смысл от внешности,если внутри под оберткой......?)С такими стараюсь не контактировать ни как...

Константин Крылов

Конечно имеет! В ней ведь показываются оччень многие скрытые моменты. Доброго вечера, Вера.))🌷

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Добрый вечер😊 спасибо за ответ

Константин Крылов

Пожалуйста.))

Мишута

Внешность ? В отношении чего, Сударыня ? (или кого, не знаю , как правильно сформулировать)

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Мы все животные, поэтому конечно. Потом уже среди красивых ищешь душу или чего там надо)

Шаровых Дел Мастер

Да, зачастую внешность играет большую роль в жизни, за красивые глаза многое прощается

Victor. By

в какой то степени да, это уж если совсем...Гога, ты помидоры любишь? Кушать да, а так нэт

Di
Diamond

Нет Канеш, Главное внутренний мир....Вы хотели услышать, Но Жизнь Доказывает обратное!)

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Конечно))Приятнее женщину носить на руках,чем обходить пол часа ,чтобы попить воды)))))

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Так вот она гласит:"Сучка не схочет,кобель не вскочет!")))Вот и думать нечего))

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Какой кошмар

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Так что от вас всё зависит)))Мы(мужчины) всегда готовы,как пионеры)))

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Уже хорошо,зрение нормальное)))

Sr. Alexander

только в начале , потом голос , потом слова , потом поворот головы , а потом или , или !!!

Master Roma Mamedov

Для всех это имеет значение,только если внешность еще и сочитается душевностью...

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Это самое классное сочетание

Master Roma Mamedov

Спасибо, Мисс!

Владимир Павлов

Да имеет...оброс как дикобраз...смотрю на себя в зеркало...ну и рожа у тебя Вовка...))

Зингершухер Цыля

да. Человек должен всегда следить за ней, чтобы она не упала своей мордой в грязь

Юрий Шевчук

Главное - содержание бокала... И не бывает некрасивых, бывает мало содержимого...

Ел
Елена

конечно но иногда за некрасивой внешностью скрывается красивая душа согласны?

Павел Лелеков

Да, так как по внешности можно увидеть характер человека, и как он о себе думает

Ев
Евгений

Внешность непременно важна, но внутренности тоже должны быть в полном порядке

Светлана Окулич - Казарина

Да, люблю красавчиков...но если, хотя все должно быть в гармонии...или вы о себе?

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Все в гармонии😊🍁

Roman Balan

Для дружбы - нет! Для серьёзных отношений это один из факторов, но не основной!

Гулька Файзуллина

ну да наколки пирсиг,меня раздрожают,но и фи зические недостатки то же не моё