Тссс...

Ни одна женщина не остановится на полпути...особенно, если попробовала и понравилось?)))

Ответы
Виктор

У мужчин по сложнее,если понравилась не остановится,даже ,если и не попробовал,но у меня так по крайней мере.)

Vaess

Наркотики-это очень скользкая дорожка, советую прекратить распроб и перейти к оздоровлению.

Тссс...

Вы о чем

Vaess

О том что попробовала - и понравилось)))

Тссс...

Это не о наркотиках

Vaess

Я уже понял, что шутка не заходит)))

Тссс...

Шутник

Просто Лёха

Надо пройти весь путь до конца... от брака до развода, что бы понять - "а так ли уж нравилось!"

Тссс...

Это чересчур

Просто Лёха

Жизнь - боль и великий труд.

Тссс...

Пойду умру

Просто Лёха

Умирать - западло.

Селия Вымри

Ну смотря какой мужчина. Если его природа не обделила, придется остановиться)

Александр Cерг.

Если это путь к своему совершенству, к счастью .... то я только помогать ей буду

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Та нет! Подруга сказала я твою жену уважаю! Не буду больше с тобой! Мне стыдно!

Юр
Юрил

Именно по этому иногда останавливаюсь....... на пол пути ..🙃🥃

Тссс...

Да вы те еще трусы

Юр
Юрил

Лучше один раз остановиться на полпути ..Чем ходить кастратом 🙃🤪

Тссс...

Во во

Юр
Юрил

Вовремя ..

Bonza Bonza

вот с попробовала и понравилось можно поподробнее для дилетантов😂

Тссс...

Да что угодно...попробовала

Bonza Bonza

например😂

Тссс...

Конфетку, вино, мужчину

Bonza Bonza

вот вот остановимся на мужчине😂

Тссс...

Ну вот и спросите...у ваших дам...дежурящих под впшими окнами

Bonza Bonza

ну почему так?! задаю вопрос,ответ надо искать на стороне!

Ма
Машынька

Остановится, если есть мозги и понимание понятия "ответственность".

Тссс...

Ай..

Серый

А почему женщина? Любое существо не остановится если понравилось.

Тссс...

Тоде верно

А. А.

Пойдет с начала туда .... Потом обратно...))) И так несколько раз..)

Тссс...

)))

В Лад

Вопрос женский а чей то одни мужуки у тебя на связи - ворожишь

Тссс...

Та не...наоборот сонная

В Лад

вот вот себя не контролируешь - и прорывается всякое

Тссс...

Ты об чем опять глаголишь?)))

В Лад

спите спите дорогой товаристщ

Тссс...

Пасиба

Гордюшка

а и не надо отказывать, в путь, так в путь))😜

Му
Мур

ну да попробовала и понравилась ,просто бросила и ушла!

Слава Касьянов

В этом и вся суть. Надо, чтобы обязательно понравилось.

Тссс...

Да

Слава Касьянов

Но и беда в том, что многие закомплексованы.Делают одно, а мысли о другом.

Ке
Кент

Не факт... у женщин много причин, чтобы остановиться😋

Ке
Кент

Да нет..... это сарказм был. Может тебе что-то и понравилось, но пойти дальше ты не сможешь...... святость не позволит ))))

Тссс...

Не смешите))

Ке
Кент

Не буду..... в душе ты со мной согласна😋

Тссс...

)))

Ке
Кент

Ну вот и ладушки🤝😁

Олег Демидов

Всё зависит от того, по чему она привыкла ходить)))))

Тссс...

По чему обычно ходят

Олег Демидов

Кто-то - по песку, а кто-то - по глине,..... Бывает и мощеная дорога попадается))))

Тссс...

Это честно говопя неважно

Олег Демидов

А я так не думаю......

Ле
Лета

в особенности это касается женского алкоголизма)

Тссс...

И его

Ле
Лета

привыкаемость быстрее чем у мужчин

Валерий Герасимов

А кто вообще остановится,если понравилось-то????

Тссс...

Не мы))

Игорь Безкоровайный

Такой путь ведёт в меня Моё тело её остановит