Константин

Народ подскажите, до какого времени можно управлять машиной с советскими правами? Я проживаю на Украине

Сергей Nf

Ти лудше в ДАИ спроси, тут поколения наверно таких прав не видело, ну я не видел

Лисёнок

до смерти.

Виталий Бондаренко

Они бессрочные.

Дмитртй Иванов

Неправда, видел советские права. Там, если не вру, по гражданству можно было выбрать, какое гражданство принял, такое и вод. удостоверение должен получить. Ведь, страны СССР нет больше, следовательно права должны быть другими.

Ольга

до 2014 !!!потом замена на пластик - 500 грн у МРЭО

Катя Katena

В России запрещено .В России можно поменять если вы гражданин РФ и имеете карточку водителя и прописку .В какой республике карточку получали в советское время роли не играет.