Алекс Портнов

Когда мне в больнице сделали наркоз, я стал превращатся в маленького мальчика и одновремеено видел себя со стороны, и мир был кубический, и был звук больших гиганских механизмов. Потом когда я приходил в себя на каталке в коридоре, я пытался что-то сказать а у меня изо рта летели кубики с какими-то значками в нутри. Как мыльные пузыри только матовые и кубики. И с булькающим звуком. Это был трип?

Ответы
Любовь Игнатова. (Иваново)

А я смотрела на сказочный лес в оранжево-золотистом цвете и на поляне играли дети и всё это было окутано этим тёплым светом. Будили от наркоза пощёчинами)

Михаил Чернавцев

наверное да, наркоз бывает без отключения сознания тогда человек впадает в психоделическое состояние

Эвр

Это наркоз дешевый.....при качественном наркозе ни чего такого нет...

Ди
Дина

Это была эйфория! Я во время наркоза чувствую запах спирта....

Алекс Портнов

Да, интересно. Ни окгда не замечал чего-то такого.

Ди
Дина

Часто прибывал под наркозом?

Алекс Портнов

три раза точно

Ди
Дина

ОГО! И каждый раз одно и то же?

Алекс Портнов

Нет. Один раз только. Первый раз маска была, вообще ни чего не помню Второй раз это. А третий раз, только уже в палате очнулся и мне казалось что мне в голову вшили спецальные трубки и они торчат из головы и я задеваю ими подушку и я боялся их сковырнуть.

Ди
Дина

Забавно! А я в последний раз присудствовала на собственном Страшном Суде.... Жуть такая....

Наталья Юревич

я вовремя наркоза превратилась в клетку ,которая делилась,

Алекс Портнов

Вот это точно был трип)))

Авраам Линкольн

нет просто отходняковое состояние от наркоза так всегда

К*
Катенька *

Нет, это пожалуй последствия сильного накркоза.

Рыбка Тамара

это бала стружка от звука гиганских механизмов

Любовь Ташлицкая

Нет это было желание прийти в себя и жить .....

О-
О-Ля-Ля)))

нет))))это были кривые руки анестезиолога)))

Асия Павлова

И как Вам это состояние, понравилось?!!!

Тамара Сазонова

Предствления не имею, что с вами было.

Юля Enter

Всяко =))))))))) и похоже хороший =)))))))

Ольга Кудрявцева

Я пережила наркоз уже много раз...

Попцов Дмитрий

- Нет, - это был отклик организма!

Алекс Портнов

Ну один раз не страшно. Все хорошо в меру. А что-то совсем нельзя.

Попцов Дмитрий

- Конечно, - человек изучен мало!

Алекс Портнов

Зато кой какие вещества хорошо изучены))

Попцов Дмитрий

- Не помешает!

Попцов Дмитрий

- Не помешает!

Павел Ионкин

очень интересно. что такое трип?

Алекс Портнов

Психоделический опыт. Бывает положительный а бывает и отрицательный. Вообще статьи по психиатрии порой очень интересно читать, особенно когда автор хороший, любящий свою профессию и понятно обьясняет.

Вера Швецова

это галлюцинации от наркоза!!

Алексей

всё в прошлом. И всё впереди!

Ильшат Габитов

Это надо у доктора спросить.

Сергей Рахвалов

наверно что то не то вкололи