;) Настёнка =)

Представьте себе ситуацию:Играют две маленькие девочки возле своего подъезда,подходит мужик лет так 40 подшафе и достаёт свой причиндалы на глазах у детей и начинает оправлять нужду прям возле подъезда,хотя сам живет через 1 подъезд,девочки всё это увидев сильно напугались "дядиной штуки" и закричали(а дома у этих девочек отмечают праздник),выбежал 1 папа и увидев картину ""Репина" "НАСРАЛИ""(образно говоря)догнал этого мужика возле его подъезда и настучал ему по башке.Как бы вы поступили в тако

Ответы
Иван Неважно

ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааххххххххххххххаааааааааааааааааааааааахахаааааааааааааааааааа

Станислав Росляков

Ну по башке то мало, нодо было по причиндалу, что бы больше доставать желания небыло, а папка молодец, так держать

Н<
Николай <>

я бы просто бежал побыстрее что бы меня не догнал этот папашки безголовый)))

;) Настёнка =)

вот ты за девушку заступался а тут дети

Н<
Николай <>

да не девушке дело просто захотел ему пизды вставить по малолетки)))) а тут вроде взрослый понимать должен))

;) Настёнка =)

а вот если бы у тебя не было прошлого опыта,то как бы ты поступил на месте папы

Н<
Николай <>

да так же)) я щя в прокуратору работаю на доследке и там таких случаешь дожопы хватает))) так что есть такие люди которые будут это без моего вмешательства делать))

;) Настёнка =)

спасибо за ответ

Shera Artygaliev

Да ни4его бы я не сделал потому 4то это ко мне не относится)

;) Настёнка =)

и кто из тебя вырастит , ПОХУИСТ?

Виктор Прилепов

причиндал у него только один , А НАСТУЧАТЬ ВСЁ РАВНО НАДО.

Юрий Михайлович Колесник

Да я б скромно вручил бы ему его член в его руки.....

Stranger

где-то уже слышал это...вот только не припомню...

Stranger

сдал бы его куда следует без рукоприкладств

;) Настёнка =)

ну ну посмотрела бы я на вас если бы это с вашими девочками случилось...

Stranger

злая вы...

;) Настёнка =)

нет,просто он бы может и не получил так сильно если бы убегать и прятаться не стал(до дома 10 шагов а он гад.....)....

Stranger

возмездие его настигнет...рано или поздно

Виктор Ильин

а если бы пописяла женщина-Действия папы?)

Сергей Эбель

Тоже бы яйца оторвал скотине извращённой!

Максим Бережняк

вперед того папы по репе ему настучал бы

Виталий Шерснов

и по второй головёшке настучал бы тоже

Людмила Ходыкина

У вас все в порядке? не интересно

Н*
Ника *****

.

Людмила Ходыкина

у вас все в порядке с головой?

;) Настёнка =)

Люда а что не так

Игорь

не знаю.а я кто в этой драмме?

;) Настёнка =)

папа

Игорь

я лучше буду девочкой и посмортрю со стороны чем все закончится)

;) Настёнка =)

ладно))))))

Руслан Наурызбаев

Плохой однако эта дяденька

Семенов Петр

Поступил как отец девочки

Ерофей Папиросов

Так же.Я имею в виду папу.

Андрей Штырхунов

Пиздюлей бы отвешал ему

Ирина Журавлева

Правильно сделал папа!

Валерий Шадров

Помог бы.Добил.

Валерий Шадров

Вы весёлая)))

;) Настёнка =)

кто сказал)))))

;) Настёнка =)

спасибки))))

Валерий Шадров

Стараюсь)))

Михаил Ухин

на месте кого?

;) Настёнка =)

На месте папы конечно

Михаил Ухин

кастрировал как кота который гадит по углам

;) Настёнка =)

))))