Вредин@ (Жен)

Не ищите ни в ком недостатки...ищите достоинства...жить станет проще)))) согласны с этим высказыванием??

Ответы
Ильназ Фатхутдинов

ненадо ничего искать в комто когда обшаешься с человеком он(она) все и так раскажет вот и делайте выводы из обшения

Владимир Илюхин

Так всю жизнь и живу, есть у человека достоинства, но не для нашей работы, так ему мягко и говорю - это не твое.

Людмила Лёгкая

Надо принимать всех такими какие они есть, тогда не будут неожиданностью их недостатки

Алексей Ветров

Что-бы жизнь стала проще, ее нужно изучить,,,, а учение- каждому по своему дается...

Наталья Охота

Ідеальних людей не існує - просто знайдіть такого ж божевільного, як ви самі

Сергей Иванов

Не надо ничего искать - и так вылезет.Просто надо быть готовым ко всему.

Мария

да!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! и надо учится прощать!!!! будет легче жить!!!! 🌹

Елена Родичева

Но розовые очки,все же лучше не одевать) Велики будут разочарования..

Елена Родичева

Но в целом,я с Вами согласна!)

Вредин@ (Жен)

Не могу в ответ...пишу с сотового,тут нет такого)))) только скобки вместо улыбок))))

Елена Родичева

))) Я флорист,и от цветов уже устала)

Вредин@ (Жен)

Здорово)))) только сегодня покупала цветок и видела как они составляют букеты и прочую красоту...думаю вот бы так поработать..хотя наверное тямы не хватит)))

Елена Родичева

Да и не в этом дело.Не Боги горшки обжигают.Всему,при желании можно научится) Но это работа не из легких..

Вредин@ (Жен)

Но вы все равно молодцы))) такую красоту создаете)))удачи вам..

Елена Родичева

Спасибо Белоснежка,и тебе))

Stormbringer

лучше не трогать себе мозг поисками , а просто держать всё по борту

Stormbringer

тогда почему такое оскорбительное удивление моему знанию сего предмета ? )))))))))))) вот еще один пример кто из нас более подвержен хамству )))))))))))))))))))))))))))) факт !!!!

Вредин@ (Жен)

Я и не оскорбляла)))) я тут смеюсь,а ты за вёлся)))

Stormbringer

в этом то и проблема ...можно смеяться , а можно насмехаться.... разницу не чуешь ?

Вредин@ (Жен)

Я не насмехалась))) я спросила))))

Stormbringer

ладно...все благ...правда не знаю они приходят из ЧС )))))

Эдуард Гараев

нужно видеть в людях только хорошее - плохое они сами покажут

Ан
Анжелика

я пиво пью!

Ан
Анжелика

а вы ?

Ан
Анжелика

жалко. так бы пообщались

Эдуард Гараев

а разве для общения здесь обязательно нужно пить пиво?

Ан
Анжелика

нет. просто общение лучше выходит

Олег Сошников

Нет не согласен , никто не ищет специально, они сами вылазят.

Сергей Терешкин

будь сам проще и не будешь замечать у других недостатки

Елена Зинякова

А что их искать? Их не скрыть - ни те, ни другие.

Городская Сумасшедшая

у чикатило красивые голубые глазааа 😊

Fan-Fan Tyul'pan

да надо искать недостатки в самом себе

Медведь Русский

да,достоинство не у всех одинаково!

Скользкий Тип

да но не знаю как обьяснить почему

Николай Кисельников Хабаровск

и только так... так гораздо легче..

Эсма

Наверно, сами придумали.

Вредин@ (Жен)

Вам не нравится эта мысль???)))

Эсма

Есть такие, в ком достоинства искать бесполезно, даже если они есть, то недостатки перешибают(и это не про мужчин,а просто про людей)

Вредин@ (Жен)

А в таких и не надо искать))))

Дмитрий Игнатьев

Воистину, Принцесса! )))

Дмитрий Игнатьев

Или просто прикидываются ))) 😄

Вредин@ (Жен)

Никому не рассказывай..люди быстро привыкают..отвыкают долго...плачут,страдают...дуракам жить проще)))

Дмитрий Игнатьев

Да ладно, Ваше высочество, наше величество уже большой мальчик, можем и без парашюта в море сигануть )))

Вредин@ (Жен)

Трусы сатиновые не потеряй)))сигальщик)))

Вредин@ (Жен)

Ай,яй,яй)))весь пляж соберется посмотреть выход из воды))) выходи уж с полечкой)))