Валентина Рязанова

С 1972 года не видела клопов,после квартирантов- таджиков месяц борюсь, дочь вызывала санэпидстанцию заплатила 13 тысяч руб зря. Я думала их уже в природе нет. Поняла, не сдавать этим дикарям и вообще никому. Точно ?

Ответы · страница 3
Наталья Демешина

Мебель только выкидывать...или железную иметь. чтобы облить раствором...!

Валентина Рязанова

Обработала карбофосом.

Геннадий Смоляков

Санэпидстанцию отменили лет 10 назад! Они на машине времени прилетели?

Валентина Рязанова

Моя дочь не знаю где нашла этих аферистов.

Геннадий Смоляков

Клопы как правило не с людьми путешествуют а с мебелью я диван купил на базе и там они уже были

Ир
Ирина

Не все такие наверное) Просто сама семья не чистоплотной оказалась

Я Счастливая

Ага... Унас как киргизы поселились, так появляются периодически.

Валентина Рязанова

Привезла с дачи средство от комаров , несколько раз обработала, пока не видать, но утром побрызгаю для профилактики. Очень боюсь эту мерзость- переселенцев из Таджикистана, клопы чёрные постельные, с ними сложнее бороться.

Natali Shelkovica

у моей знакомой появились клопы....ей пришлось квартиру менять...

Людмила

да уж...а я вот дом продала таджикам...Бедные мои бывшие соседи..)

Валентина Рязанова

Если дом зимой не пригоден для проживания, там клопов не будет.

Людмила

Нет. Дом капитальный с евро ремонтом...

Де
Деятель

У меня с осени завелись. Частнику отдал 5500р, за две обработки.

Мишка Квакин

Хор ошо ещё что кухня не сгорела, когда они пилов гатавляла)))

Николай Ntv

Блин, тоже было. Я победил. Сейчас тараканы во всём подъезде!

Ко
Кончита

Месяц- мало Сотрудники год боролись Мебель некачествнная

Валентина Рязанова

Кажется я победила , уже почти год прошёл.

Ко
Кончита

Молодцы А моим не везло и с вшами (

Валентина Рязанова

Беда в том, что клопы эти постельные, , потому было сложно от них избавится. Через ночь приходилось снимать постельное бельё и стирать. Думала с ума сойду.

Ко
Кончита

Понятно

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Пусть едут на свою историческую родину. Вместе с клопами.

Владимир С

А сколько клопов ушло к соседям, которые потом вернутся.

Валентина Рязанова

ЭТО ОСОБЫЕ КЛОПЫ - ПОСТЕЛЬНЫЕ . СПРАВИЛАСЬ , ДУМАЮ НЕ ВЕРНУТСЯ.

Неголубой Огонёк

нии....ты сдавай...сдавай....бабло то оно главнее клопов

Валентина Рязанова

Сдавала комнату, какое бабло, так они вывезли всё сволочи.

Неголубой Огонёк

не растерялись....как клопы😆

Наталья

Средство" Палач" и тараканов и клопов уже с 12 года нет

Валентина Рязанова

Карбофос тоже хорошее средство. Спасибо.

Наталья

Не сравнить с карбофосом .Это карбофос чепуха по сравнению с этим.Можно обрабатывать шкафы,мебель,кухню и не воняет

Аптер Пётр Яковлевич

Вы знаете,среди россиян и др.наций тоже есть дикари.

Георгий Клинцов

Да Вы шовинистка однако!Клоп , он плохую кровь пьёт.

Марго Беккер

а жить на что? Самое действенное средство-КАРБОФОС

Валентина Рязанова

В деньгах не нуждалась, пожалела молодых ребят, думала, что квартира будет пустовать. Сдавала комнату и оплата за комнату, короче , прогорела.

Кот Кот

Интересно даже
Это они их на себе что-ли притащили

Валентина Рязанова

Возможно

Кот Кот

Жееесть

Jane Папина

Белые не лучше, только по русски говорят матюгами.

Виктор Захаров

да эти ребята от тебя наверное тоже не в восторге

Валентина Рязанова

Звонят по телефону, звонят и стучат в дверь требуют чтобы я их снова пустила, а я только избавилась от клопов.

Виктор Захаров

Впусти их

Валентина Рязанова

Так они всё вывезли из комнаты, из коридора прихватили стремянку, на кухне не оставили ни одной ложки и стырили сковороду с антипригарным покрытием и без всякой совести снова надеются ещё стыдят меня, что людям жить негде, а у меня квартира будет пустовать с мая по сентябрь ( я на даче ).