Елена Котолевец

Как узнать об искренности чувств мужчины?

Ответы
Alexandr Konovalov

Искренность означает, что вы не живёте двойной жизнью... а практически каждый живёт двойной жизнью. Человек говорит одно, думает что-то другое. Он никогда не скажет того, что думает, он говорит то, что удобно и безопасно, он говорит то, что будет одобрено, принято. Он говорит то, что ожидают услышать другие. ВЗРОСЛЕЙТЕ)))

Елена Котолевец

Пытаюсь..)))

Alexandr Konovalov

))))

Д.
Денис .

А Вы действително готовы узнать ПРАВДУ? 😉 ...Вот вы живёте вместе, "доверие доверием" вроде бы есть. . Чего Вы ещё хотите? Не это ли и есть та самая искомая искренность? 🙂 .. Другое дело, если бы у Вас всего этого не было, и Вы сомневались, решаясь пойти на серьёзный шаг. . А так..

Вячеслав Л.

испытание модельной стрессовой ситуацией... Очень раскрывает. Например, угроза получить в морду от сильного мужика в вашем присутствии, или необходимость отстоять законные права (типа места в театре или на рейсе, если его занял кто-то)

Anatoliy Sobolev

Это очень просто,никого секса во время ваших встречь, а если будет настаевать, надо сказать что это будет только после вашей свадьбы,поверте если он любит вас то и свадьба тоже будет, а если нет то и он недолго будет в вашей жизни.

Сергей Васильевич Коноплёв

Чувства искренни, когда мы начинаем вести себя по отношению к вам, как собственники. Только вас это почему-то начинает бесить. Хотя вы начинаете считать нас своей собственностью гораздо раньше.

Елена Котолевец

А Вы правы...)))

Сергей Васильевич Коноплёв

Ну... Вы же сами знали ответ...((

Елена Котолевец

Мне интересно мнение других..

Тигр Плюшевый В Разрезе

Искренность понятие относительное. Что то не договорить, а где то и соврать, главное что бы во благо, а закроет ли вражескую амбразуру ради тебя, зависит и от того на сколько достоин ты этого....

Люссиль Ёчо

Вести с ним душеспасительные беседы - бесполезно, распивать на брудершафт - тоже. Есть только один способ - их почувствовать! А если не можете, то методом исключения получите правильный ответ!

Люссиль Ёчо

Вести с ним душеспасительные беседы - бесполезно, распивать на брудершафт - тоже. Есть только один способ - их почувствовать! А если не можете, то методом исключения получите правильный ответ!

Елена Гловацкая

Никак. Он может сам не знать о своих чувствах, пока не подвернется проверочная ситуация (экстрим). А вообще, взгляд можно пронаблюдать. Если знаете взгляд любящего мужчины, - поймёте

Nazif Kıvrım

привет, как ты моя дорогая Меня зовут nazife туризм, Турция, в 41 лет в качестве старшего менеджера, я бы узнать мнение я живу теперь одна добавить, если вы добавите скайп адрес captan481

Hell

Если мужчина вкладывается в отношения свои временем, меняет свои планы в случае чего, проявляет заботу, приходит на помощ, дарит подарки - значит искренне заинтересован в вас

Алексей Ивлев

Есть такая мудрость, мужчина, "когда притворяется что влеблен, старается быть веселым, галантным. Но если он влюблен по настоящему, он похож на овцу"))) лично со мной всегда так

Елена Котолевец

мятежную?))

Алексей Ивлев

Не совсем понимаю как это овца мятежная)) но Туплю дай бог)))

Елена Котолевец

Ну..Вы ещё молодой...чувства, эмоции..

Алексей Ивлев

Это и есть ведь показатель искренности))) когда холодный расчет то сами понимаете, что нам нужно

Елена Котолевец

понимаю..)))

Алексей О.

Ну свози его на стрельбище там... Если плакать будет как ребенок от счастия то мужик с тонкой, впечатлительной натурой сиську на ружжо променявший... Значит искренний мужик.

Камикадзе-Божественый Ветер

Ты моя красава.
Стройна и ясноглаза.
Своим приятным нравом,
Меня сразила разом.
Ждёшь ли меня голуба?
Цветов везу багаж.
Ты мне навеки люба,
Я навсегда твой страж.

Елена Котолевец

Красиво...по- джентльменски...)))

Костя Солнце

Время всему судья. Не торопи события, он сам себя покажет (проявит). Но и тянуть до бесконечности неправильно. Можо старой девой остаться. Всему - золотая середина...

Валерия Бондарева

Ждать. Обращать внимание на поступки и слишком близко не подпускать к себе, пока не поймёте, что доверяете ему, там и искренность его выплывет, если имеется

Сергей Семин

Это очень трудно..... Практически все носят маски, умеют очень хорошо притворяться, врать, лицемерить.... Таким способом они добиваются то, что им нужно....

Елена Котолевец

Как Вы правы...) Я столкнулась с одним таким человеком...после этого было больно, обидно и неприятно..((

Олег Абраменко

Только собственными чувствами. Но эти чувства исходят из честного и открытого человека, без хитрости и лукавства.Это открытый чистый изнутри человек.

Марина Шевченко

Спросить. Они часто прямолинейны. Но лучше сердцем почувствовать, или спровоцировать, уйти на время... Будет искать - значит искренне любит. Решать вам.

Елена Котолевец

Спасибо...

Семён

Сложно ... На мой взгляд ... Но если такое и случится ... то только после живого общения ... Там масса составных частей одного слова под названием чувство ...