Екатерина

Южный курорт. Богатый фруктовый развал посреди улицы. Сонная продавщица отгоняет мух. С другой стороны деревянного прилавка стоит покупатель (судя по солнечным ожогам, второй день на отдыхе) и внимательно изучает ценники. После чего изрекает:
"Вы знаете, я из Сибири. У нас все это (широкий жест рукой) не растет. Но все дешевле".А вы уже отдыхали?

Ответы
Евгений Елисеев

так оно и есть, прости уж вы их- южан, они только летом и видят денюжку...

Кन
Кетцалькоатль न्यु

и смысл ехать?

Кन
Кетцалькоатль न्यु

впечатления с собой не возьмёшь

Екатерина

Сфоткаешь

Кन
Кетцалькоатль न्यु

😄 и в чём смысл то? отдавать деньги за куски бумаги с лежбищем котиков!

Екатерина

Да что вы! А Абрау Дюрсо...так надегустируешься,а полеты над морем,а с аквалангом...!

Кन
Кетцалькоатль न्यु

не понимаю я этого