Му
Мусечка

Нужен совет . На памятнике бабушки были пятнышки , решила протереть , в начале влажной салфеткой , потом растворителем . И вот такое появилось . Что это ? Чем можно убрать ? Или закрасить типа грунтовки ?🖼

Ответы
Константин

Наверняка рядом есть мастерская по изготовлению памятников, спросите у них, лучше подскажут.

Му
Мусечка

верно,кстати,но уже уехала от туда

Константин

Если ржавчина, то кометом по ржавчине, и шов герметиком для наружных работ, есть в небольших баночках смеси.

Му
Мусечка

не похоже на ржавчину вроде бы,слишком ярко

Константин

Вполне нормально, она же через смесь просочилась.

Му
Мусечка

спасибо! попробую,памятник стоит почти 40 лет, из недорогих , думаю еще столько же простоит ,тогда добротно делали, в общем облагородить надо

Николай Костров

Обратитесь, к фирме, изготовителям памятника. Быть может они смогут помочь ...

Му
Мусечка

спасибо за совет)👍

Николай Костров

Очень Хочу, что б они помогли,

Му
Мусечка

спасибо) 🙏

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

поробуйте просто наждачной бумагой оттереть