Светлый

Когда говорят надо человека оценивать по его достоинству, у нас, у мужчин рождается вопрос: "Как оценить по достоинству женское достоинство?"... Похабщина не принимается...

Ответы · страница 3
Татьяна Бахмат

Есть правила поведения,нормы по которым оценивают.

Арина Румянцева

Согласна с Валентином...вопрос не корректно задан

Арина Румянцева

Вот так,вопрос звучит пошло и пахабно

Арина Румянцева

Сколько людей,столько и мнений

Светлый

хорошо, принимаю твоё мнение как должное

Avto Varsi

У настоящих мужиков таких вопрпсов не рождается

Абдула Абдулаев

Деликатно ответить на этот вопрос не получится.

7777777

Женское достоинство..ум..красота..шарм..изюминки

Лорен Форен

Женское достоинство оценивают по уму и манерам

Люся По

Себя қошеметшіл қыз ешқашан күйзелу болмайды.

Анна Бадюкова

Самое главное знать, что для тебя достоинство

Антон Кудров

если она не чего не ценит...то и ценить не надо

Антон Кудров

женское достоинство...взаимность к тебе...и показать что ты ее единственный и любимый мужчина

На
Наталия

Женское достоинство в женственности 😉

Лариса Москвитина

Не задевать его, человек имеющий достоинство никогда не заденет чужого

Лариса Бочкарёва

А ты не оценивай- ты пользуйся ))))

Язва Вреднюкова

а где оно...женское достоинство?

Язва Вреднюкова

не-а...как-то это определение применимо по отношению к мужским качествам души...

Светлый

щас я тебе скину сноску... Достоинства женщины должны быть сообразны той жизни, которую она ведёт. Крестьянка должна уметь доить корову и огородничать- в этом её достоинство. Артистка должна уметь развлечь публику. Девушка должна уметь вести себя прилично. Жена должна уметь блюсти честь своего мужа. Всё зависит от того, кто и для чего оценивает достоинство. Есть ещё понятие : чувство собственного достоинства - оно никому не подвластно, женщина должна знать себе цену сама.

Язва Вреднюкова

красиво...а я где-то читала, что если женщина знает свою цену, то, значит...она ее не раз называла 😄...кстати, чувство собственного достоинства у женщины оценивается по тем же критериям, что и у мужчины и зависит оно...от уровня гордости)

Светлый

вот в чём в чём, так в достоинствах мы равны наверное))

Во
Вознесенская

а какое у женщин достоинство?/

Светлый

ну вот и спрашиваю у тебя про него

Татьяна Волчанская

что под этим подразумевается?

Татьяна Волчанская

невозможно объять необъятное

Виктория Т

вопрос неправильный какой-то

Светлый

тогда можно и не отвечать на него

Н.ш.

ум,поведение,внешность

Н.ш.

не обязательно

Н.ш.

почему ? по мне то в этом порядке ,как написала

Н.ш.

рада

Н.ш.

рада

Антонина Скиба

Ум, мудрость, поведение

Светлый

мне уже предоставляли примерно такой расклад

Игорь Крайчик

Ум! А все остальное - производные от него.

Му
Мурочка

софффсем???)))))))

Му
Мурочка

для мну исключения?))))))))

Светлый

слов духа нет произносить, это была дежурная улыбка... я откровенен

Му
Мурочка

мась, ну скажи чё-нибуть)))))))))))))))

Юрий Скорынин

человечность.

Анатолий Алёхин

ДОСТОИНСТВО ЖЕНЩИНЫ - умение следить за собой, держать себя в форме и вести себя скромно!

Наталия Пащенко

на коленях

Светлый

аа мужчины должны вставать на колени перед женщинами?))