Надежда Тарасенко

Как Вы относитесь к тому, что бы депутатам внести закон на рассмотрение,относительно предоставления муниципального жилья многодетным семьям ?...Конечно бесплатно..

Ответы
Ag
Agafon

может быть имеет смысл давать квартиры тем кто думает о детях и не заводит их много из-за того, что пока негде жить в нормальных условиях, а уже многодетным семьям имеет смысл давать дом в деревне на развитие регионов...?
вот и получается что выделяется по возможности денежное пособие на каждого ребёнка, а там уже зависит от здравого смысла родителей..., или на жильё, или на учёбу, или на машину или на празднование...

Надежда Тарасенко

Возможно и так..

Вера Попова

вы смеетесь у нас и так каждый второй халявщик,а многодетные и так стоят в очереди на бесплатное жилье,моя сестра уже лет десять стоит если не больше,у неё 12 м2 на 8 человек,становились было 4,только очередь не движется муниципальные деньги просто разворовываются

Виктор Коблицкий

В советское время в Чехословакии было так заведено: молодой семье в кредит предоставлялась квартира. После рождения первого ребенка государство гасило треть остатка задолженности, после второго - еще треть остатка, после третьего кредит гасился полностью...

Татьяна

Без права приватизации? Согласна. Нормальным семьям, которые для своей семьи хоть что то делают, папа например работает. Часто показывают таких, кто ничего сделать не хотят, хоть пол подмести в доме, только рожают и требуют, требуют.

Надежда Тарасенко

Думаю...Старшее поколение разбаловало.., да и я далеко не ушла..., тоже баловала..

Александр Петрович Кудрявцев

не внесут. Я б все что касается детей все сделал бесплатно они наше будующее наша надежда достояние страны если хотите. Все детские учреждения начиная с садика включая кружки секции и лагеря отдыха должны быть бесплатными

Владимир Шибнев

Внести-то можно всё, что угодно. Сначала надо подумать о возможности его выполнения.Квартиры строятся не из воздуха, на них нужны средства. Их надо откуда-то изыскать, т.е. не выделить на что-то другое

Григорий

выделить им автомобиль-образование бесплатное-каждый год путевки на море-городской транспорт бесплатно-медицина бесплатна-няньку на каждого ребенка-вообщем согласен на внесение в закон

Владимир Коваленко

Надя, надо чтобы желания совпадали с возможностями страны! Стране надо с ветеранами ВОВ и их жилищными проблемами разобраться к 75-летию.

Надежда Тарасенко

Так это не за горой 75..., я на будущее..

Владимир Коваленко

Согласен на сверх поощрения когда в семье семь Я. К слову, у меня такая семья. Даже зажиточная страна США, хотя там такой проблемы нет, такого поощрения своим гражданам позволить не может.

Михаил Румянцев

Муниципальное жильё нельзя будет оформить в собственность. Следовательно - не разменять, не продать, не передать в наследство.

Надежда Тарасенко

Вот и хорошо, никто не будет манипулировать жильём.

Михаил Румянцев

Если в семье двое детей, то со временем они могут разменять квартиру на две. А муниципальную?

Надежда Тарасенко

Но раньше же разменивали, съезжались и разъезжались !

Михаил Румянцев

Значит и раньше манипулировали с жильём.

Надежда Тарасенко

🙂..договаривались..

Владимир Ляпин

Так это и сейчас есть. Только надо бы, чтобы финансирование было увеличено. Классическое помните: "Денег нет. Но вы терпите".

А Б

я не очень понимаю людей, которые плодятся без учёта собственных сил и возможностей. даже у животных такого нет

Pas-De-Chat

муниципальное жилье должно быть, но строить его надо на выселках Иначе нуждающимся оно никогда не достанется

Леонид Музафаров

Я согласен, но с оговоркой что это жилье нельзя будет приватизировать. То же касается и жилья для ветеранов.

Надежда Тарасенко

Точно..,чтобы продать нельзя было..

Галина

НЕ БУДЕТ ЭТОГО ,ОНИ ЛУЧШЕ ОПУТАЮТ ИПОТЕКОЙ ТАК ЧТО САМ ДЕТИ БУДУТ ВЫПЛАЧИВАТЬ ДО САМОЙ СМЕРТИ .

Водяной

За счёт денежного содержания депутатов, приравняв этим её к средней зарплате по стране.

Надежда Тарасенко

Дело говоришь..

Вера Гудкова

Смотря какая семья,там где детей только плодят и не заботятся- нельзя давать бесплатно.

Надежда Тарасенко

Если не заботятся,то лишать.., контроль нужен..

Вера Гудкова

Сложный это вопрос,

Надежда Тарасенко

На то и ДУМА..

Вера Гудкова

Они больше всего думают о себе.

Александр Шебалин .

Даже очень хорошо.Только-бы наши депутаты зразу-бы все многодетными вдруг не стали.

Ма
Марина

Для этого должно быть такое муниципальное жилье в пригодном состоянии. А его нет.

Сергей Павлович

И закон такой есть, нет только жилья! Вернее его очень мало.

Дмитрий Сергеев

а им это надо, надо с начало на референдуме решить кто из чинущ должен получать

Александр Емельянов - Женат

....а лучше - СРАЗУ ВСЕМ - нуждающимся... Я, вот, 25 лет - снимаю кв...(пограничник)..

Надежда Тарасенко

Сразу всем не получится..., здесь всё о демографии пекутся..

Александр Емельянов - Женат

.....лишь бы - поболтать....