Роксана Линдрман

Почему люди хотят всё самое дорогое,
_________а в результате берут всё самое дешёвое и доступное?

Ответы
Я По Твою Душу...

Деньги тратить не умеют))Моя бабулька уговаривала:"Мы не настолько богаты,чтобы покупать всякую ерунду.Нужно брать хорошие вещи даже если дорого!"))

Сергей К.

Все зависит от финансов и так любимой "жабы" которая начинает многих душить при виде ценника ... причем даже у миллионеров жадность второе Я

Михаил Левшук

Могу купить козу но неимею желания,хочу купить дом но не имею возможномти.

Леонид Музафаров

Не всегда денег хватает, да и оправдана ли цена, вот в чем вопрос.

Георгий Клинцов

МЫ УЗЕ НЕ ТАКИЕ БОГАТЫЕ,ЩО БЫ ПОКУПАТЬ ДЕШЁВЫЕ ВЭЩИ.

Владислав

Вся природа идёт по пути наименьшего сопротивления

Майя Петрова

Потому что средства не позволяют... Брать дорогое

Aleksander Jakovlev

Потому-что дорогое не всегда лучшее )))

Zmey_Ua. Слава Україні!

НИКОГДА не хотел самого дорогого.

Роман Дроздов

Поэтому и берут что доступное

Ты Это, Заходи, Если Что!

Это если покупаешь за свои.

К.а.н.он

Тянут ножки, по одежке)))

Fedor Shkenev

Почему Вы так считаете?

Роксана Линдрман

Это не я считаю, а жизненная ситуация

Fedor Shkenev

Я, например, никогда не хотел "всего самого дорогого". Ну вот куда мне ездить на "Астон-Мартине" там-или на "Бугатти"???

Fedor Shkenev

Не всегда. Просто выбор еще определяется и "кругом обращения". Ну вот напяль я самый-пресамый костюм от Диора там, Валентино какого-нить-так никто же и не поймет-что это за весчь. Или вот в мокасах от Гуччи-и по лужам из снега пополам с мазутом...

La Testa

Денег жалко, или их нет

Гармония Россия

Это разное.В жизни.

Наталья

Вы о себе?

Наталья

И, конечно, причисляете себя к дорогому)