Гр
Грейс

Почему некоторых мужчин бесит желание женщины жить в комфорте?

Ответы · страница 2
Сергей Горбачев

В комфорте? Не бесит. Это естественное желание, и не только женщин.
Может быть, их что-то другое бесит?!

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Лень банальная.. И считают, что женщина себе дурную работу ищет, чтобы потом попрекать бездействием.

Евгений Бриг - Снежин

ложь .. бесит их халявность - лень и дармоедство ..

На диване лежит и отлынивает от всего обычно мужчина.)))) А вдруг война, а он уставший.)))

Лола Ололоева

Потому, что частенько женщина хочет в комфорте просто жить, а мужчина должен ей его обеспечить.

Тайна Ин Мир Звезд

Надо быть тогда лягушкой, да царицей той квакушкой на болоте принца ждать, И стрелу его искать!

]~
]~[∆¢Tя

Как мне сказал однажды один такой умник от хорошего женщины быстро гниют и становятся суками

Игорь Морозов

Наверное потому , что любое желание должно быть ни только обоснованным но и заслуженным !

Гр
Грейс

Интересное мышление... Эт, выходит дело, комфорт еще заслужить надо?🙂

Игорь Морозов

Как и всё прочее ! Иначе это просто халява , а она вредна и опасна .👌

Гр
Грейс

Мне кажется, Вы путаете понятие комфорт с понятием роскошь.

Игорь Морозов

Одно другому не мешает и просто так не даётся !

Гр
Грейс

Комфорт - то, как раз дается! Просто лентяем не надо быть...😉

Игорь Морозов

Комфорт понятие физически - эмоциональное при отсутствии трудностей при тех или иных действиях ( покой и уют ) . Роскошь есть понятие излишеств в сфере комфорта либо уюта . У вас две машины ,, Лада калина бюджетной комплектации ,, и ,, Мерседес при полном фарше ( но не отделанный бриллиантами ). Что из них комфорт , а что роскошь ? ,,

Гр
Грейс

В комфорт записала б мерседес😉 А вот в роскошь, это уже брюлики к нему😉

Майя Петрова

Если этот комфорт она требует устроить ей за счет мужчины - и это недешёвое удовольствие

Ѻлегъ

барышня, в современном мире, зачастую, запрашиваемый женщиной комфорт излишен 🤷‍♂️

Гр
Грейс

Ну, дальше, это конечно же семья... Большая и дружная... Чтобы любили все друг друга и уважали б в ней

Ѻлегъ

два ...продолжай, барышня

Гр
Грейс

Олееег... Ну, Вы ж понимаете, я сейчас здесь понапишу целую оду! Комфорт это прежде всего душевное спокойствие... Вот в чем человек себя гармонично чувствует, то и есть для него комфортно. Это я та обобщила. Ну, а по сути-то у людей может быть разным комфорт... Его нельзя на каждого примеривать.

Ѻлегъ

я то понял. тепло, светло и мухи не кусают. но, барышня, в зону комфорта сейчас принято включать и то, что по сути является роскошью 🤷‍♂️

Гр
Грейс

Роскошь, увы, не всем доступна... (Она слишком дорого стоит) А вот комфорт может каждый для себя устроить. (Если он не лентяй конечно же)🙂

Вл
Владислав

Наверное деньги на комфорт у него же берутся,будешь свои использовать,бесить не будет

Гр
Грейс

Да здесь не о деньгах вовсе речь-то... Комфорт может быть обусловлен просто желанием жить в чистоте и чтоб каждая вещь знала свое место... А мужчин это зачастую выбешивает... Лениво им убирать все и раскладывать по местам своим

Юленька Бенеш

Потому что они не могут его дать,но знают, что женщина в состоянии сама его обеспечить

Хронит Бронхический

Не это бесит, хочешь так жить - живи на здоровье...но почему это всегда...за "наш" счёт 😉

Ал
Альфахомяк

Потому что этот комфорт за счёт мужчины в плане как моральном так и в материальном.

Де
Дед

Из землянки в барак - уже комфорт...
А вода в доме - уже роскошь... ☝️🤭🤷‍♂️😜😜😜

Аркадий

По той же причине, почему некоторых женщин бесит желание мужчин жить в комфорте.

Гр
Грейс

Ой, Хитрюлькааа... ловко так перевернули вопросик-то!😉

Аркадий

🤔🥴🤔 это же очевидно!

Андрей Мещеряков

Потому, что за этим следуют усилия, требующие энергетических затрат, напряжения

Дмитрий Карпов

Простая логика. Если с милым рай в шалаше, а шалаш не устраивает, значит я не мил?

Гр
Грейс

😉

Арбузный Ихтиандр

Вам так просто хочется думать ,а на самом деле лично мне не важно как вы живёте.

Glаdiator (Woodland, Са)

Видимо, потому, что этим мужчинам приходится прикладывать к этому усилия.🤔

V/
V/S/G

Ну я так предпологаю что слово КОМ-ФОРТ у них ассоциации нехорошие вызывает

Та Самая

Сейчас и многие мужчины не хотят жить в дискомфорте. Если только чмошники