Валерий Мамедов

Порядочный арестант. Знаю все тонкости тюремного этикета, и могу найти общий язык даже с матерыми сидельцами!!! Я уже знаю, что смогу выжить в местах лишения свободы!!! А вы сможете пройти тест на зека?

Ответы
Мария

Уже нет- тонкостей тюремного этикета!!! И все матерые сидельцы - депутаты,бизнесмены ,губернаторы и.т.д.!! Блатная романтика уже закончилась - проснись арестант ,не хочу тебе "сделать не приятно"- НО мозгов у тебя хватает только ,что-бы жить в тюрьме!! Удачи ,Береги себя!

Ник Ци

Щас нет "понятий" в тюрьмах.. Единственное что там нужно, это телефон, шоб заёбывать всех просьбами выслать денег 😁😁😁

Ирис

А если у меня в голове засела песня "какая осень в лагерях", можно считать, что я его прошла? 🤟

ОК
Ольга Крылова

ПОХВАЛЬНО!!! СЛОЖНО ОТВЕЧАТЬ КАК ТО УТВЕРДИТЕЛЬНО НА ВОПРОСЫ, В КОТОРЫХ МАЛО ЧТО ПОНИМАЕШЬ.

Rima Kravcenko

лучше не знать и так неприятно.а тест-это надо там отсидеть,чтобы что то понимать

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Слыш поцик, ты кто по фене? у тя кто на районе пахан? за чо пояснять будет?😂😂😂

Sonik In The Фингерс

Он говорит что не на районе живёт!

Sebastian Pereira

В армии отслужи 2 года, особенно первый.... Вот тогда посмотрим какой ты матерый

Валерий Мамедов

А ты служил?

Sebastian Pereira

Не дай бог тебе в той части где я когда то

Леонид Музафаров

Я бывший работник пенитенциарной системы но скорее всего не смогу.

Виталий Бегун

Боже упаси и сохрани от таких тестов- никому этого не пожелаю)))

Татьяна Рубан

Печально, вы так молоды. Вряд ли я смогу пройти тест на зека☺️

Любовь Ефимова

Мне это не интересно.И не люблю зыковский жаргон.Извените.

Vi Za Vi

Ну сейчас это непросто. А если без поддержки,,жопа полная,

Лариса

Великий приспособленец , тест на выживание прошёл ?

Татев

Сложно там, конечно. Не знаю, надеюсь, не доведется

Natali Shelkovica

если ты туда собираешься......тебе это пригодится

Владимир

если угрелся за решку, значит мозги - оловянные.

Изо_Льда)

Человек такая зараза, что может выжить везде...

Валерий Мамедов

Не все!!! Есть люди, которые слабые духом те нигде не выживут!!!

Изо_Льда)

А вдруг, в стрессовой ситуации раскроется потенциал?))) я вот даже не знала, что могу летать из окна))) да еще так быстро...

Валерий Мамедов

И что получилось?

Изо_Льда)

Нормально)) сиганула босиком 1 января, еще и по бетону пробежалась

Валерий Мамедов

Бред

Изо_Льда)

Реальность

Кто-То

Не зарекался бы, а то у параши можно оказаться.

Лерчик !

Тест это в @@@дыра !!!Не будь таким уверенным!)))

Валерий Мамедов

Вы думаете?

Лерчик !

Да)

Нелли

Ну вот чем гордитесь? Вы на воле попробуйте.