Наталия Климова

Волюнтаризм - это что?

Ответы
◄Only God Can Judge Me►

идеалистическое направление в философии, приписывающее божественной или человеческой воле основную роль в развитии природы и общества. в общем смысле, волюнтаризм, есть ни что иное, как идеализация роли личности в истории и ее влияние на окружающий мир

Денис Поляков

Образованная.Круто.И красивая на фотке.

Vo
Vova

характеризуется стремлением к цели посредством одной только воли, не учитывая обстоятельств и последствий.

К В - 2.

это несоразмерные и необдуманные планы-зачастую невыполнимые и не имеющие смысла.

Ирина Мартьянова

идеализация роли личности в истории и ее влияние на окружающий мир.

Светлана Сергеева

честно....не знаю...черт возьми....сейчас посмотрю у даля

Ольга Сашкина

http://ru.wikipedia.org/wiki/%C2%EE%EB%FE%ED%F2%E0%F0%E8%E7%EC

Марина Гольцман

это вырнопаонреаршлкцрф. Понял?

Александр Фокин

вспомните кавказскую пленницу

Oksana Pomazan

И что это,мне самой интересно.

Александр Косенко

У Сталина поинтересуйтесь.

Олег Зуев

Силовое навязывание воли

Юрий Яковлев

Подчинеие воли человека.

Сергей Денисенко

обратитесь в Википедии

Сергей Антоненко

гугль в помощь