Лё
Лёшка

я вот подумал, если предел мечтании в старости, это шаль и плед, то нафиг мы столько барахла то накапливаем?)))

Ответы
Ника

это мы тебе отвечали, что подарить на д/р бабули, и ты сделал вывод?

Лё
Лёшка

ну какие то выводы из ответов все равно складываются)) а почти все посоветовали шаль и плед))

Ника

людей в таком возрасте кровь не греет, к сожалению. А по вопросу, в могилу нифига не нужно и не забрать. Здесь всё пока нужно в меру.

Лё
Лёшка

мы еи дарили, так до сих пор все в шкафу пылится, не мерзнет она)))

Ника

ну это хорошо!!! ,Альбомчик небольшой с ней сделай, дети, внуки, за столом, гуляете и т.д.

Trym Trym

А ещё у них теперь есть лыжные палки,и они резвятся на дорогах

Лё
Лёшка

моя резвится без палок, всем бы в старости такими шустрыми быть))

Trym Trym

Значит берегла себя ,или поддерживала в форме

Виктория Моховикова

аааааааааа,бабушка мечтае о пледе и шали?

Виктория Моховикова

так она же уже как ребёнок)

Лё
Лёшка

чувствую придется подарить цветы и конфеты)))

Виктория Моховикова

и много много поцелуев

Лё
Лёшка

ну как без этого, ворчит то она на меня каждую неделю, надо хоть расцеловать ее за это)))

Виктория Моховикова

обязательно!

Светлана Агламазова

про кресло-качалку забыл!)

Ghiougyui Fgfcghfch

а я почти всё выбросила))