Вчера Свалился С Луны

Какие экзотические растения у вас растут дома?

Ответы
Ирина Пелих

орхидеи-12 шт. наолина-сама из семян вырастила.монстера.юкка.шеффлера.манго. правда последние 4 выросли под потолок-пришлось на работу к дочери пристраивать....а так ещё около 50 видов в семенах-ждут своей очереди для посева..

Ирина Пелих

как сказать -в хрущёвке не сильно много места...а так красиво- по 5-6 орхидей одновременно цветут.

Ирина Пелих

они меня и радуют в жизни....

Уральская Рябинушка

Одних только пальмовых семь: Финиковая, Вашингтоня, Трахикарпус, Хамеропс, Хамедорея, Латания, Цикас. Фикусы-трех видов, марантовых-шесть

Уральская Рябинушка

Попробуйте-очень интересно, когда сам выращиваешь. Но запомните-Вашингтония очень прихотливое растение

Уральская Рябинушка

попробуйте. Но перед посадкой поскоблите косточку ножом. Всходит очень долго, 2-3 месяца, но растет быстро, листья тоже веерные

Вчера Свалился С Луны

может пассатижами надо расколоть чтобы скорее взошло

Уральская Рябинушка

Раскалывать нельзя-сгниют

Уральская Рябинушка

Удачи вам. Экспериментируйте

Я??? Дафсёравнокакая))))

африканская лилия....Еще и цветет каждый год в ноябре...Красивыми белыми цветами...

Я??? Дафсёравнокакая))))

и пахнет ...но сладко ...Мне не очень)

Наташенька

Бамбук, финиковая пальма из косточки выросла...а алоэ экзотическое растение?))

Дмитрий Климович

после того, что у тебя пальма - -да!!!любое уже называй!!!

Наташенька

Она махонькая еще ...на семь листиков))

Мурат Абдраманов

фикус, драцена еще бог их знают как называются

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

Сенполии, Глоксинии, Пеларгонии

Наталья ***

Орхидеи))) Фикусы разных видов)))

Вчера Свалился С Луны

У меня растет лимон,киви и ананас..только

--

Они у меня не растут ,а вянут

Екатерина Суслова

а у меня дома много, экзотика ли не знаю, но виноград есть)

--

В своем ритме забываю про цветы

Екатерина Суслова

да я тоже бывает )))но тогда мама за них берется))))

Екатерина Суслова

ты такая не одна)))у большинства моих знакомых так)))

Татьяна Березовская

Сын Владлен и кошка Злата)))))

Из
Издалека

Пахиподиум и замиокулькас

Л.
Лариса .........

финиковая пальма и лавр

Вчера Свалился С Луны

здорово! а как лаврушку вырастить)

Л.
Лариса .........

говорят можно отростком....а мне деревце сразу подарили...махонькое такое....

Владимир Илюхин

Что-то растет, и пытается проткнуть потолок, я в этом ничего не понимаю)

ОК
Оксана Корнейчук

Никакие. Все сдохли.

Фаина Неленина

в доме ваабще нет!

Лунный Свет

Имбирь. Случайно.

Лунный Свет

Да покупала корень имбиря, чтобы чай из него сделать, но позабыла о покупке. А потом увидела, что корень пророс. Пришлось посадить его в цветочный горшок. )))

Лариса

Просто кротон.

Лариса

Я не знаю,экзо или как...)))

Людмила Гладкова

обычные цветы.

Света

Пеларгония))

Света

Шучу..это обычная герань...)

Руфина Заинуллина

особых нет.

Юл
Юлия

2 кактуса

Вчера Свалился С Луны

А у меня лимон,киви и ананас..)

С*
Светлана ***

Орхидея.

С*
Светлана ***

На зиму вроде не пересаживают.

Вчера Свалился С Луны

Конечно нет,это лучше сделать в конце февраля,ближе к весне..А сейчас твой кактус должен выспаться хорошенько,отдохнуть от суеты) зимой не поливай вобще..а весной он тебя обязательно порадует своими цветами.. 😜

С*
Светлана ***

Он перестал цвести, когда умер папа. И стал какой то корявый. Видно всю отрицательную энергию взял на себя.

С*
Светлана ***

Попробую ближе к весне пересадить. Орхидею уже пересаживала.

Вчера Свалился С Луны

спасибо) чего то голова разболелась,пойду прилягу пожалуй..